Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Связь с администрацией: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Регистрация » Элоис

Элоис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Карточка игрока

1. Ник

Элоис (можно сменить?..)

2. Предпочитаемые жанры

Я обожаю мистику, в любом виде. Ангелы, демоны, вампиры, обряды экзорцизма, сверхспособности, экстрасенсы и прочее, прочее, прочее. Любимое сочетание - смесь хоррора с нотками леденящей кровь чертовщины на фоне ангстовой лавстори.
Под настроение играю фентези, постап и вообще все, что в голову придет.

3. Предпочитаемый рейтинг, ориентация

Меня ставит в тупик вопрос "предпочитаемый рейтинг". На первом месте всегда были, есть и будут эмоции, которые дарит игра. Практика показывает, эмоции можно получать даже с вполне себе детского рейтинга. И напротив - можно не чувствовать ничего, отыгрывая махровую расчлененку и насилие. Вопрос в том, на сколько тебе подходит сюжет и соигрок.
Рамок - нет.
Если говорить об ориентации в слеше: пассив или актив. У меня категорически не получается отыгрывать универсалов, сносит в крайности. Равенство в постели не признавал никогда. Если пассив: любимый типаж этакая скалящаяся на мир сучка-провокатор. Актив: холодный садист, не любящий лишние прикосновения. Само собой я сейчас утрирую, на игре все выглядит... Адекватнее.
К БДСМ отношусь. Вопрос о практиках и каких бы то ни было действиях, которые нравятся - читайте выше: если есть эмоциональный отклик, понравится все, что не в табу. 
Табу: туалетная тема и розовые сопли в зашкаливающих количествах.
Гет и фем пока что территория неизведанная, но я люблю эксперименты.

4. Как часто планируете появляться?

Зависит от загруженности и желания играть.

5. Связь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

6. Дополнительно

Не люблю птицу-тройку, часто пишу от первого лица, размер вариативен. Задержки в игре больше недели - у меня перегорает абсолютно все и возобновлять после такого тяжеловато.

II. Анкета персонажа

III. Пробный пост

Отредактировано Shade (22.01.2018 17:37:37)

0

2

Здравствуйте. Вопросов нет.

Тема

Элоис написал(а):

Ангелы

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Регистрация » Элоис