Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Летнее Рождество: открыто голосование за победителей второго тура.
• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

И внезапно убил бы кого-нибудь. Я понимаю, что это служебные авралы, предновогодье и все такое. Кто хочет под горячую руку? Ситуацию сочиним.

0

122

Фридрих
Предновогодье и так хочется попасть под чью-нибудь тяжелую руку.

+1

123

Неактуально

Пока окончательно не впал в кому, сыграю что-нибудь мрачное, мистическое, омерзительное и болезненно настоящее. Что-нибудь с продажными копами, минетом в кабинке душного туалета, пропавшими без вести, которых никто не станет искать, жаждой убийства, морального разложения, ненависти, липкого страха и агонии с привкусом приторных трав и отвращения к себе. Что-то такое, что вызывает тошноту и желание отвернуться.
Сюжет придумаем вместе. Скорость - пост в 1-2 дня или быстрее, размер - около 3к и выше.

Открыт для предложений по игре. В приоритете мистика и реал, но готов рассмотреть и другие жанры.
ЛС.

Отредактировано Макс (06.12.2016 10:37:48)

+2

124

Ищу кого-нибудь на поиграть. Реал-лайф. От прогулки до секса. Как всегда открыт для предложений в ЛС и аську. Так как все мои отыгрыши заверщены.

0

125

Меня приняли. Так что, открыт для предложений. В ЛС. Мне интересно разное. Предлагайте, обсудим.

0

126

Ищу соигрока. Пожелания к сюжету...хмм, можно просто прогулку и беседу, секс, авантюру. Да не важно, по сути. Всё зависит от соигрока. Если есть желание, то в ЛС.

0

127

неактуально

Уважаемые участники, моему персонажу надо инсцинировать свою смерть. Мне необходим соигрок отыгравший бы нападение. Или возможное сотрудничество. За подробностями прошу в ЛС.
Небольшое уточнение - поиск проводится для поиска соучастника на игровой эпизод в разделе Город.

Отредактировано Арлисс (08.02.2017 06:52:36)

0

128

Хочу сыграть что-то в духе мрачных сказок. Зажаренные в печи дети, ворожба на птичьих косточках. Мрачное и в то же время уютное фэнтези.
Сыграю ведьму - добрую, злую, начинающую, какую угодно. Рада любым предложениям и готова развить интересную идею.

0

129

А я хочу интеллектуально поебаться)) Я весь красивый не изменился, карточка моя в помощь, со вкусом отвечу на ЛС ;)

+3

130

-

Хочется чего-то свежего.
На данный момент конкретного сюжета нет, но есть моя карточка, предпочтения и желание. Вообще, давно хотел отыграть небольшой сюжет на современные российские реалии (почему-то я вспомнил, когда заканчиваются сигареты, ты либо становишься злой чайкой и начинаешь клянчить или ищешь еще годный бычок, и пытаешься его опять скурить с бодуна)), можно с мистикой, можно... да все, что угодно можно напихать. Можно на другую тему. Разберемся. Небольшими постами (до одного вордовского листа), без излишних розовых соплей и томных взглядов.
Заинтересовавшихся на обсуждение жду в Лс.

Отредактировано Амаэль Кант (24.02.2017 09:23:55)

0

131

Неактуально

Размышляя о том, чего же мне не хватает, я сообразил: "no sex".
Никакого рейтинга.
Даже в планах. Романтика возможна теоретически, но сюжет не должен быть завязан на ней.
Хороший современный сюжет, можно с элементами мистики.
С сюжетом помогу, но лучше приходить с ним.
Никаких сложностей в матчасти, однако, масштабность приветствуется.
Стиль: юмор + добротно пописать.
Возьму одну игру.
Скорость: 1 пост в неделю — минимум, 2 поста в неделю — максимум.
Размер значения не имеет)
Писать сюда или в ЛС. Никаких асек, ВК и других пожирателей времени не будет.
Играть буду вдумчиво, хорошо и долго. От вас жду примерно того же.
На данный момент есть идея с персонажем-перевёртышем.
Человек-аллигатор, был пойман в звериной форме и доставлен в отель. За номер проплачено. Его там подкармливают, потом он обращается в человека и нихренашечки не помнит. Отсюда плясать.
Соглашусь на гет, но, опять же, без планов на секс с первой ложки.
Не смотрите на онлайн и пропадания, если договоримся, играть и появляться буду в срок гарантировано.

Отредактировано Лех (20.03.2017 02:28:34)

+1

132

Сыграю криминал.

+1

133

Неспешно ищется одна-две игры. Как определимся с жанром, сюжет соберем)
Есть идея по норвежским сказкам (водяной, как тролли на пир шли)

0

134

Есть идея.
Где-то в параллельной вселенной, там, где возможно существование оборотней, есть некий большой лесной массив, типа национального парка, может быть. В его глубине стоит большой и крепкий дом, со всеми удобствами, возможными в лесу. Летом этот дом занимает семейство оборотней-волков, охотятся и отдыхают. Зимой волки откочевывают южнее, а дом пустует. Неизвестно почему, но в эту зиму один из волков остался в доме зимовать. И вот, однажды, вернувшись с трехдневной охоты, волк застает в доме неведомо откуда взявшегося человека. Судя по всему человек не подозревает о том, что в доме помимо него может оказаться и другой обитатель.

Хочется противостояния слишком умного зверя и человека-охотника, завязанное на дележке территории до тех пор, пока человек не находит своего врага в чужом капкане. Кто поставил капкан? Это предстоит выяснить уже сообща.

Собственно. Ищу оборотня.

+1

135

Хочу взять серьезный медленный отыгрыш от мужского лица на тему политических  преследований и гонений в литературе. Ниже приведена основа. Убийство-расстрел драматурга Гарсиа Лорки. Испания.

+

Федерико Гарсиа Лорка
"Плач по Игнасьо Санчесу Мехиасу"
(Удар быка и смерть)

...Голубка вступила в бой с леопардом
в пятом часу пополудни.
И было бедро пропорото рогом
в пятом часу пополудни.
И гулко ударил большой колокол
в пятом часу пополудни.
Трезвон хлороформа и дымной крови
в пятом часу пополудни.
В трауре улиц безмолвные толпы
в пятом часу пополудни.
А сердце быка так яростно билось
в пятом часу пополудни.
Когда заморозились капли пота
в пятом часу пополудни
и стала арена желтее йода
в пятом часу пополудни,
то смерть положила личинки в рану
в пятом часу пополудни.
Било пять часов пополудни,
было точно пять часов пополудни...

Отредактировано Марта (02.03.2017 15:19:21)

+1

136

Зомбиленд

Зомби-вирус, крах цивилизации и все такое. В первую волну заражения военные еще захватывали часть больных, для дальнейшего изучения и поиска вакцины. Один из множества оказался иным: без явных внешних изменений, сохранивший рассудок, способность мыслить, разговаривать - и кто знает, какие еще способности пока дремлют нераскрытыми, ожидая своего часа. Поскольку данный экземпляр пока единственный, ученые на базе не решаются его сразу препарировать, и пока проводят бесконечные разнообразные опыты, пытаясь выяснить, почему один оказался не таким, что этому способствовало, и не кроется ли панацея от охватившей мир заразы именно в этом объекте.

Собственно, ищу ученого/лаборанта (любого пола), лояльно настроенного к объекту и старающегося наладить с ним дружеские/любовные/прочие позитивные отношения; мучительно разрывающимся между долгом ученого, призванного спасти человечество, и зарождающейся привязанностью к подопытному; душевные и этические терзания человека, вынужденного проводить опыты над человеком, с которым недавно вел мирные дружеские беседы; попытки понять свое собственное отношение к происходящему и к объекту в частности - это опасное животное, способное в любой момент перегрызть горло, или все же человек, пусть и слегка изменившийся.
Военный (или несколько военных, или командир отряда с желанием отыграть еще и реакции своих парней), скептически настроенный, ненавидящий зараженных или испытывающий к ним нейтральное чувство, типа как к мишеням в тире. Убежденный, что ученые занимаются пустым делом, и лучше направить все силы на уничтожение заразных, полную чистку поверхности, и строить новую жизнь, чем копаться в этих тварях. Дальнейшее развитие вояки отдаю на откуп игроку, может он вдруг проникнется к объекту добрыми чувствами, а может, подождет удобного случая и таки всадит ему пулю в башку.

Хочу длительного развития. Не один день из жизни, а много лет, со всеми вытекающими.
Лс онли.

PS. Нужен игрок, способный самостоятельно вести линию своего персонажа, не зацикливаясь на одной ветви сюжета. Тот, кто может в перерывах между опытами, завести отношения и семью, к примеру. Обзавестись друзьями и врагами, построить собственную идеологию и вообще жить еще и вне стен лабораторного корпуса.

Отредактировано Тайсон (03.03.2017 13:22:02)

+1

137

Закрыто.

Есть несколько нереализованных идей в силу смертности форумов - ищу кого-нибудь на один из вариантов (первое - в приоритете):

с Санакан
"Узы крови". Вампирская тема

Задание отыскать некоторую вещицу приводит частного детектива к довольно странному человеку. Только вот человек ли он? с меня вампир, гет - либо обойдемся без сексуального подтекста на полном серьезе, легкий стеб можно

с Ноа
"Приручи или убей". Оборотничество и пытки.

Хорошо быть кошкой, тем более большой, да только сбежать трудно. побуду плененным белым тигром или уступлю роль пленника, слэш/гет

"Ученик чародея"

Бесталанное подмастерье или будущий "Мерлин"? Преданность мастеру и, возможно, смерть за него. здесь договоримся, что-то поменяем, слэш

с Амаэлем

дополнительно хотелось бы найти игрока для разового отыгрывания одного факта биографии (реал)

сразу предупрежу, что много я не пишу, зависит от персонажа

Отредактировано Твейт (12.05.2017 15:17:24)

0

138

Последняя ночь перед последней битвой. Ахиллес и Гектор.

Вариант, что накануне последнего сражения Гектора тот встречается с Ахиллом.
Вскрыть в эпизоде: давнюю и тайную любовь двух героев, обиды друг к другу (женитьба одного и поиск славы вечной второго), упоение друг от друга перед неминуемым боем, гибелью, отчаянье от знания, что к следующему рассвету из них останется в живых только один, сраженный мечом другого. Интересует психологический выворот.
Убийство Гектора.
Мне непринципиально, кого из этих двоих персов играть, в их случае: актива или пассива – это оговариваемо. В случае исполнения мной роли Ахилла и убийства им Гектора, обязуюсь финальным аккордом отыграть смерть его самого. От партнера хочу того же. Сам бой не настаиваю отыгрывать, в случае согласия на него, готов детально проговаривать каждый ход самого процесса с целью построения красивого гармоничного поединка. 

Отредактировано Доминик (15.03.2017 09:16:36)

+2

139

Очень скромный и разносторонний мужчина (хоть что уж там, не всегда мужчина) в поисках соигрока. Заморочки с сюжетом, идеей и бла-бла-бла готов взять на себя чуть больше чем полностью. Под настроение превращаю невинные посиделки в драму, детектив, фантастику и рейтинг. Это я так, к примеру, я ведь скромный, как выше уже было написанно. На данном этапе я в собирающемся  состоянии и пытаюсь определиться, потому приготовленных историй нет. Жанры, которые вот прям сейчас хочу: детективный нуар; мрачное фентези; сказка ведь ещё не все играют по "красавица и чудовище"; рейтинг какой-нибудь красивый да ещё с обоснуем и страстью. Ах да, последние три месяца играл в аське, потому прошу понять и простить, что с большими постами могу сначала тупить.
В ЛС.

Отредактировано Итан (24.03.2017 16:39:04)

+3

140

Поиграл бы с кем-нибудь, что ли. Реал лайф предпочтительнее, но всякое может  быть.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре