Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

с кем можно скрасить вечера?

0

22

Бьёрг
Быть может, со мной Вы найдёте интересный сюжет по душе?

0

23

Тео
Безусловно. Люблю интересные сюжеты.

0

24

Бьёрг
Напишу в ЛС.

0

25

Все еще ищу кого-нибудь на свои свободные сюжеты (Кроме "Чтение убивает!")

0

26

Ищу кого-нибудь для бессмысленного и беспощадного пвп в пределах клуба. Сверху-снизу - не важно. Но лучше, чтоб и там, и там побывал (не обязательно с одним человеком, это могут быть два разных акта).

0

27

Хотим открытый и "долгоиграющий" отыгрыш маскарада, возможно, перетекающий в дивную оргию. Кто с нами? Особо стеснительные могут писать в личку.

0

28

Адам
Я в деле.

0

29

Тайсон
Супер. Тео, насколько я помню, тоже хотел. Значит, нас уже четверо. Вот бы по доброй памяти еще там аукцион устроить... — вздохнул ностальгически.

0

30

Адам
— А можно нескромный вопрос, — с солдатским прямодушием сразу к делу, — а кто с кем там, простите, оргировать будет? Хочу напомнить, что само понятие "оргия" включает в себя беспорядочный секс и смену партнёров. Пока что, то, что я вижу, тянет максимум на душевную свинг-пати.

0

31

Гарри Кокс
Поэтому, если Вы чуть шире раскроете глаза и посмотрите на заявку, я ищу не одного партнёра для игры, к тому же сама тема останется открытой для желающих присоединиться. Так же там присутствует слово "возможно", его определение Вы можете просмотреть в толковом словаре товарища Сергея Ивановича Ожегова или в любом другом источнике божества Гугла.

Отредактировано Адам (08.01.2016 20:33:53)

0

32

Адам
— Ну, то есть, с вами тоже можно?

0

33

Гарри Кокс
Играть? Разумеется. Всё остальное желательно выяснять в личной беседе, дабы не засорять тему.

0

34

Адам
Чудесно, я тоже хочу сменить Тая на Гарри! *присовокупился*))

0

35

Адам
— Вы прекрасно понимаете, что предложение я считаю нечестным, потому что двое из четырёх участников на данный момент в оргии участия принимать непосредственного не будут. А предлагаю: взять вам на себя роль ведущих-организаторов, и вот это уже будет большое дело. Подумайте. Нечего тут в личку пока.

0

36

Гарри Кокс
Роль тамады мне не по душе. — отрицательно покачал головой. — Оргии может не быть, я на это намекаю, но маскарад развлечет многих, познакомит персонажей, а уже после этого, по течению игры можно понять подходит ли обстановка для оргии или все слишком стесняются публично обнажаться. Дело не конкретно в двух людях, а в том, сколько всех получится в итоге, тем более, глубоко сомневаюсь в том, что кто-то захочет поелозить на мне задом. — улыбнулся. — Итак, да или нет маскараду? Записывать или пришли в тему, чтобы мило поболтать?

Луиджи
Записывать?)

0

37

Адам
Конечно! Можно же будет незаметно улизнуть, если гости будут очень серьёзными.))

0

38

Адам
— Благодарю за разъяснения, буду думать.

0

39

Адам
Я за любой кипиш, кроме голодовки.

0

40

А что Тео? Я ещё вчера сказал, что согласен! Без вопросов.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре