Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Администратор: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Тиль написал(а):

Собираю патичку на поиграть в зомби-апокалипсис. Короткими постами, динамично. 2-4 игрока. Возьму на себя роль Мастера. Соскучился по мастерскому ведению.
Так же рассмотрю предложения на поиграть в паре.

Подпись автора

Истинное зло всегда соблазнительно.(с)

Забирайте! *Звук перезаряжаемого обреза*

0

302

Ну короч... Что-то как с кем - так пропадают. Все еще ищу.

Отредактировано Эшли (27.08.2019 18:29:25)

0

303

Свободен и ищу соигрока или соигроков. Хотелось бы отыграть свой сюжет, в жанре мистического реализма.
Если подхожу, пишите, готов влиться и в чужую игру. В принципе, рамок не ставлю, можно обсудить ваши идеи.

0

304

Покидаю роль Тора, так как стало ее сложно тянуть.
Если кто давно мечтал - стучитесь к ребятам из квеста.
Выдадут все пароли и явки. Введут в курс дела и общий чат.
Марвел: Закрой дверь в тонкие миры и войди как следует!

0

305

Брюнхильд написал(а):

Покидаю роль Тора, так как стало ее сложно тянуть.
Если кто давно мечтал - стучитесь к ребятам из квеста.
Выдадут все пароли и явки. Введут в курс дела и общий чат.
Марвел: Закрой дверь в тонкие миры и войди как следует!

Жаль... Перечитаю тему, может возьмусь.

0

306

Ребятушки, напоминаю!
В рамках форума на ЛИЛ у нас имеется рекламная тема.
http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … 2#p1728837
Все, кто хочет рекламировать себя любимого, свою игру или может найти для себя соигрока (и написать краткую заявку), вэлкам ко мне в личку. Приносите мне свою информацию, буду ее обрабатывать согласно требованиям ЛИЛа и выкладывать. Предложение бессрочно.
Давайте же привлекать сюда новую живую кровь, каждый из вас может в этом поучаствовать и сделать свой неоценимый вклад в раскрутку площадки, просто принеся мне инфу.
Я, как только появляется окошко свободного времени начинаю бегать по рекламным форумам, мониторить темы и приглашать новых игроков,  будет здорово, если эти приглашения будут прицельными и нужными для тех, кто уже живет здесь.
п.с. рекламлю Табу по собственной инициативе, поэтому делаю и буду делать это так, как умею.

Форма с ЛИЛ для тех, кому интересно поискать партнера из вне. Заполните, а я ее отнесу и позабочусь о том, чтобы ваша заявка попала в час пик на самое видное место ;)

Код:
[b]Форум:[/b] [url=http://tabu.rusff.ru]Табу[/url]
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

Отредактировано Питер Фокнер (10.09.2019 14:50:27)

+2

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре