Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Администратор: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 261 страница 280 из 306

261

Я бы.. поиграл что-то очень ненавязчивое и спокойное - это в приоритете.
Возможно так же взять что-то мистическое/магическое/средневековое - а вдруг найдутся любители?
Хоть бы что-то поиграл - скучно без отыгрышей.
Если вдруг что - постучитесь в ЛС?

+1

262

Эрик написал(а):

Я бы.. поиграл что-то очень ненавязчивое и спокойное - это в приоритете.
Возможно так же взять что-то мистическое/магическое/средневековое - а вдруг найдутся любители?
Хоть бы что-то поиграл - скучно без отыгрышей.
Если вдруг что - постучитесь в ЛС?

Написала

Отредактировано Эшли (04.10.2018 04:46:26)

0

263

Нашёлся

Доктор Ларри, вы нужны на пару слов. Очень. Найдитесь, пожалуйста)

Отредактировано Лех (10.10.2018 17:09:11)

0

264

Найден)

Ищу проводника в Клубе, после частичной амнезии. Пару постов на Вечере приветствуются, если не успеем, то основная игра будет во флуде и сопутствующих локациях, при пересечении, без отдельного эпизода, но, может и с ним, если начнёт быть слишком интересно)
Ваша задача подсказывать, кто все эти люди, какие у меня с ними отношения, помогать сглаживать возникающие недоразумения.
Можно привирать в свою пользу)

Отредактировано Лех (11.10.2018 02:16:41)

+3

265

Посмотрел на заявку мистера Паркера и аж вздохнул огорчённо. Вежливый же, всё показал бы, всё рассказал бы, только вот ничего и никого тут пока не знает...

- Есть ли кто-то поиграть со мной?

0

266

Найден

Заявка №1

Встреча Якоба с Бароном клана.
Завязка: всплыли некие фотографии, где Якоб запечатлен с неопознанным молодым человеком. Вроде все в рамках приличий, но флер двусмысленности присутствует, и глава клана вызывает нарушителя традиций на разговор.
Позиция Барона в отгырыше отдается всецело игроку на откуп.

Он может быть категорическим ненавистником ондополых отношений и сравнять Якоба с землей за малейшее подозрение в оных.
Глава может быть лояльным, или даже являться сам любителем мужчин - но чертовы традиции превыше всего.
Барон может хоть состоять с самим Якобом в неких отношениях, и ревновать за фотку.

Мне не охота знать о выбранной вами линии поведения Барона, предпочитаю неожиданность выверенному до мелочей плану.
Что вам надо знать:
- цыгане цивилизованный и образованный народ, тем более глава клана
- традиции очень важны, важнее родственных и любовных связей
- цыган не может быть геем и точка; однополые отношения это позор на семью и клан.

Допущу не каждого к этой роли, кастинг будет жесткий.
Не уверены в своих силах, желаниях и возможностях, не приходите.

Отредактировано Якоб (19.10.2018 20:51:16)

+1

267

Найден

Заявка №2

Виртуал в реальной жизни.
Два человека, возможно, живущих на одной улице. В одном доме. Напротив. Да хоть соседи по комнате.
Оба переписываются по интернету с кем-то (аватары не свои, естественно: может, хрупкая блондинка, может знойная африканка, может накачанный мужик или дерзкий реппер), и не подозревают, что объект страстного общения совсем рядом.

Отредактировано Якоб (19.10.2018 20:51:30)

+3

268

Будем считать, что услышано

"Дорогой хозяин Лукаса, — начал красиво и размашисто, думал много всего раскатать, два листа подготовил, но понял, что суть умещается в одном предложении: — я вас очень жду в другой маске. Вы прекрасны!"

Отредактировано Лех (30.10.2018 01:41:11)

+2

269

Найден

Ищу мужского персонажа (би, гей, натур) или женского (би, лесби, натур) для рыжей бестии по имени Марджери. Хочется неспешной игры 1=3 поста в неделю, возможно, небольшими постами. Гет, лесби отношения - любой вариант.

Посмотреть Марджери

http://sg.uploads.ru/t/FZw4X.jpg

Либо возьму еще одну игру за Джейми.

Отредактировано Джеймс (06.11.2018 12:06:36)

0

270

Найден

Ищу напарника для игры в монастырских стенах, чтобы нанизывать повседневные серые будни как бусы на нитки, постепенно наполняя их красками, доводя загустевающие страсти до предела.

Отредактировано Саша Сэймур (03.11.2018 07:15:50)

0

271

[icon]https://d.radikal.ru/d31/1811/f7/6d74c5be2717.jpg[/icon]

игра будет, но в конце декабря начале января. вчера поддался импульсу настроения. Прошу простить. Авралы.

Кто-нибудь хочет расчлененки, кровь-мясо-ведро зубов, реки кетчупа крови, в стиле Тарантино, "Большого Куша", "Безумного Макса"? выведу своего Карлоса Мендосу, сюжетец замутим. Чем сюрреалистичнее, тем лучше.
Можно не на двоих. Конкретно Карлосу нужна сестричка, чтоб защищать.
Ищутся неспешно любые желающие.

Отредактировано Джереми Басс (10.11.2018 02:33:52)

+2

272

Найден

Ищу нового хозяина (для персонажа, а не для игрока) и, соотвественно, игру. В ЛС, пожалуйста. Обсудим - договоримся.

Отредактировано Песок (19.11.2018 15:43:28)

0

273

Нашел)

Мастер отсутствия конкретики! Поиграйте со мною, пожалуйста, во что-нибудь эдакое растакое!
У меня плохо с исторической матчастью и, как это модное слово, с фандомами, но что-то знаю.
Можно от чего-то медленного и томного и до раскаленного экшена.

Отредактировано Аксель Хофф (21.11.2018 16:13:00)

0

274

Есть зарисовка, к которой я не могу выстроить картинку сюжета:

+

Сорок третий год, его зовут Карл, подушечки его пальцев высохли от вечного скобления и мыла, он идет от здания лаборатории Штуттгофа.
Обходит один из бараков, делает вдох, еще один, сдерживая горькую, подкатившую к горлу рвоту.
С сорока трупов они собрали порядка шестидесяти килограмм жира. Этого хватит на двадцать килограмм мыла. Сотня брусков.
Кто из немецких солдат получит мыло из еврейского жира?
— Карл, вы в порядке? Что вы здесь делаете, Карл? — непонимание. Что он делает вдавив ладонь в стену барака, за которой умирают от истощения люди. Что он, еще не отринутый великой нацией, талантливый врач, темноволосый, зеленоглазый внук еврейки, еще делает среди них.
Но проснется он не в тот день. В ночь, когда в печи сгорит польская еврейка по имени Мирьям. Результат ее последнего взвешивания по данным карты - девятнадцать килограмм в возрасте двадцати двух лет.

Сомневаюсь, что так будет, но если кого-то заинтересует или появятся идеи, как развить, напишите, пожалуйста, в личку. Я буду рад отыграть. Спасибо.

+1

275

Появилось желание сыграть следующий сюжет. Реал

Деловая этика, секс и чашечка кофе

Вы - владелец компании, я - сотрудник фирмы-конкурента. Ваш статус значительно солиднее моего, да и старше вы. Хорошо разбираетесь в людях, сделках и удовольствиях.
Это будет срыв, желание, которому сложно противиться. Вы считаете, что нельзя смешивать отношения и работу. Впрочем, я тоже. Однако всё полетит к чертям, потому что контроль ускользнет из мыслей.
Собственно, интересуют именно отношения, которые, если верить логике, не должны были случиться ни в каком виде. Между долгом и желанием.
Секс, кинки на деловой стиль, доминирование (степень обсуждается).
Можно усложнить сюжет, добавив, например, чьей-то компании неприятностей, из которых надо выкручиваться.
Всё обговариваемо, ЛС, а там разберемся.
https://pp.userapi.com/c849228/v849228323/59ea2/ftdhGy9CXlI.jpg

+1

276

Готов взять ещё пару более-мене активных игр. Маюсь от скуки и обсуждаю практически что угодно. Категорически не согласен на историю, не согласен на летальный исход персонажа или же серьёзные увечья. Остальное обсуждаемо и рассматриваемо. ЛС и аська в вашем полном распоряжении.

0

277

Всем привет! Мы с Вель хотим поиграть незамысловатый сюжет двумя нашими старыми персонажами (Сладкая и Ульрих - есть в анкете). Условный фентези мир. Сама идея - Улю-мантикору похитил хозяин передвижного цирка. Ищем самого лучшего Карабаса-Барабаса :-) Если есть желание и идеи по персонажу, пишите мне в личку.

картинка для привлечения внимания

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/09/17/2076744/tn/20d32b86f8c3b0cce676e21b676c5b1c.jpg

+3

278

Срочно разыскивается знаток вселенной Вархаммер! Необходимо наиболее полное и четкое введение меня в тему, снабжение литературой, если она есть вообще. Игра в качестве ознакомителя не подходит. Поэтому нужны все остальные ресурсы, кроме игры. А потом возможно отважусь на сюжет, если буду чувствовать, что потяну это. Но очень хочется.

+1

279

Ищу... кого-то на поиграть в формате мастер+игрок (всё-таки без наличия в игре ведущего мастера играть очень сложно, как оказывается). Я могу взять на себя роль или мастера, или игрока, по вашему усмотрению.

Тематика - предпочтительнее мистика в реальности или альтернативной реальности, Северная Америка. Супернатуралы или что-то из сверхспособностей и магии в мире приветствуется.

По сюжету - охота, не важно на кого или что, либо война, возможна романтическая линия (попробуем-с).

Все желающие - добро пожаловать в личку ХОХ

0

280

Итак, только что вышел разрекламированный „Т-34“, я на него сходил и понял, что это гомоэротика в чистом виде. xD Количество слэшных фанфиков, появившихся на фикбуке, доказывает, что не один я такой испорченный.
Хочу переиграть эту историю на новый лад. С вас Ивушкин. С меня Ягер. Таймлайн — появление Ивушкина в концлагере, от этой точки играем.
Ворнинг! Играю неравномерно: то падаю в спидпост, то отпись раз в неделю. Размер поста примерно 3 тыс. символов; играю и читаю только от третьего лица и предпочтительно в прошедшем времени.

Отредактировано Сахар (07.01.2019 23:29:20)

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре