Игровой клуб "Табу"

Объявление

Объявлены победители конкурса страшно соблазнительных историй!
• Связь с администрацией: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Страстно желаю скоростных ваншотов (коротких разовых историй), пока летняя жара окончательно не поплавила меня и не превратила в унылое летаргическое желе.

Тема игры с вас.

Сюжет может быть и мой, и ваш, и совместного производства, по желанию.

Единственное мое условие - хотя бы один пост в пару дней, хотя бы минимального размера, чтобы поддерживать темп игры.

Спасибо за внимание!

0

242

.найдена

Максим и Анастасия Давлетовы в браке семь лет, есть шестилетняя дочь Аня.
Максим — хозяин жизни, ипотечной двушки в спальном районе и продавленного дивана, переехавшего с ним из родительской квартиры. Не дурак выпить, обсудить баб, но верный до чёртиков. О себе говорит, что примерный семьянин и "любит Настю". Максим из той породы мудаков, которых сегодня принято называть модным словечком "абьюзер".
Анастасия хороша собой, но ветрена и больше всего на свете ценит внимание. Последние полтора года у Насти любовник, о котором знают многие, но не Макс. Эта связь — молчаливый протест против неусыпного контроля, против чтения переписок, против неистребимой ревности. Настя "ходит на йогу" два раза в неделю, и всё сладко-гладко.
Месяц назад связь Анастасии с любовником становится достоянием рогатого супруга. За тридцать один день Макс и Настя доходят до состояния развода, передела совместного имущества и бескровной войны. Родня разделилась на два лагеря. Некто Владлен в открытую появляется на горизонте, и Максим обещает начистить ему морду. Бракоразводный процесс запущен, дело идёт к концу.

Beware of: русские внешности. У меня это будет, вероятно, Алексей Серебряков. Но это неточно.
Возьмите Марину Александрову, к примеру, я буду счастлив.
Ангст, чернуха-бытовуха, психология отношений, вот это вот всё. NC'а не гарантируется, тут больше в мозг, чем пися в писю.
Теперь что касается моих постов. Темп игры неровный: иногда будет в спидпостинг, иногда могу пропадать из-за работы. Размер постов обговариваемый.
От вас грамотность. Играю и читаю только от третьего лица. В целом я некапризен, но спрошу пример поста и своих принесу, если потребуется.
Не зашло? Не молчите. Напишите "давай, до свидания", и разойдёмся мирно без ссор и обид.

Отредактировано Дагон (Сегодня 01:47:58)

0

243

— Я бы, наверное, поиграл. — Задумался. — Отвык. Сложностей не хочу. Российскую действительность тоже.
Что-нибудь без особого надрыва, бури эмоций и подвигов. В общем, не знаю чего хочу. И я бы предпочёл кого-то из знакомых. Напишите, может) Куда-нибудь.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре