Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Станция "Преисподняя": итоги голосования!
• Связь с администрацией: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

#1 (неакт.) > #2: Про слепцов > #3: Оргия

Сюжет эдак пятилетней давности, начатый когда-то, но не сыгранный даже до толкового знакомства персонажей. Я периодически возвращаюсь к нему мыслями и думаю, что было бы неплохо-таки реализовать задумку и поставить красивую точку в этой истории, сполна насладившись её разворотом. Для игры нужен один персонаж, пассив в возрасте; весь сюжет сильно затрагивает психологию, внутренние переживания лишившегося зрения и прежней комфортной жизни героя.

* * *

Штаты.

N. — успешный бизнесмен, хорошо реализовавшийся в жизни, имеющий любимое дело, верных друзей и любящую семью. Его жизнь походит на сказку ровно до того момента, как он попадает в аварию по вине своего водителя. Не заметил, что тот на нервах? Вовремя не среагировал? Был недостаточно внимателен к подчинённому? Результат один: водитель мёртв, а N. переживает тяжёлые операции, кому и навсегда теряет зрение. Выйдя из больницы и вернувшись домой, он обнаруживает, что потерял половину друзей, а от жены пахнет чужим одеколоном. Казалось бы, по щелчку пальцев N. теряет всё, и ему самому кажется так же. Он пытается снова встать на ноги, продолжить жить, но уединяется, отгораживается от всех, чувствуя себя абсолютно одиноким. Ему трудно, но вряд ли он страдает от депрессии; скорее его жизнь просто чудовищна.

Однажды единственный из оставшихся друзей настаивает на встрече, и N. соглашается — на тот момент проходит уже более полутора лет с аварии, и его жизнь уже неузнаваема ни для других, ни для него самого. Друг пытается помочь и предлагает N. знакомство с другим слепым человеком, также ослепшим в сознательном возрасте. N. соглашается, и далее следует встреча его с другим слепцом. N., предполагающий неловкое знакомство и то, как он будет, держась за друга, проходить в новое место и разговаривать с "собратом по несчастью", не ожидает, что "собрат" заставит его друга уйти и оставит их наедине друг с другом. Cлепец не церемонится с N. — и вовсе не рассматривает его слепоту как нечто, что должно его ограничивать, и такое простое отношение оказывается именно тем, что нужно было N. в процессе его адаптации к новой жизни.

* * *

Уточнения:

1) будет секс, и N. будет в сексе снизу, но прошу помнить о том, что у него была семья, была жена, есть дети; он изначально бисексуален, как я предполагаю, потому что проблемы с определением собственной ориентации были бы излишни в данном случае;

2) серьёзные проблемы с депрессией и иже тоже излишни; я бы хотел отыграть тяжёлую эмоциональную ситуацию, но не клиническую — и иметь возможность взаимодействия между персонажами в том числе посредством давления, мотивации через уколы (психологические) при наличии быстрой адекватной реакции;

3) также просьба не делать N. субтильным и хилым; пусть это будет хотя бы относительно крепкий мужчина, не напоминающий ни женщину, ни труп (хотя исхудание я допускаю в силу нервов и сложностей с полноценным питанием и здоровым аппетитом, пусть лучше он будет сбросившим лишний вес и уже занявшимся фигурой и домашним спортом, что свидетельствовало бы о его стремлении к нормальной жизни);

4) всё, что вам будет нужно знать о восприятии слепого человека, кроме того, что он лишён визуального ощущения, я вам скажу, поэтому не переживайте о том, что могут возникнуть сложности в отыгрыше подобного физического недостатка;

5) история предполагается довольно длинная, в чём-то занавесочная и бытовая, в чём-то драматическая, в чём-то романтическая, но завершённая и доведённая до логической развязки; поэтому, пожалуйста, сразу настраивайтесь на законченный большой отыгрыш.

Отклик — ЛС или ICQ (686125817), распространённое сообщение должно включать, кратко: как понята была идея (своими словами), нет ли возражений или дополнений, какой характер можете предложить со своей роли с учётом всех моих требований.

Отредактировано Джей (26.02.2018 14:36:20)

0

222

#1 (неакт.) > #2: Про слепцов > #3: Оргия (1/3+ участников)

Время от времени меня тянет к разнузданному отдыху и веселью, а разделить это доброе желание не с кем; засим излагаю желание вам, людям искушённым, и смиренно надеюсь на отклик. Сразу оговорюсь, что под оргией я разумею комплексный отдых и наслаждения, включающие секс, но не только секс, а в целом радость жизни и предание разврату. Степень добровольности среди персонажей — параметр оговариваемый и пикантно меняемый в сторону рабства для отдельных индивидов (вплоть до возможности убийства). Количество откликнувшихся, которое мне видится минимальным для реализации идеи — трое.

* * *

У меня не очень хорошо с историей, а именно с качественным отыгрышем исторических и вписываемых в историческую эпоху событий, поэтому я предлагаю не переноситься в древность, а вообразить себе закрытый клуб сексуальной направленности, решивший устроить своеобразный праздник, пир — оргию, воспевающую животную природу человека. Стандартный особняк в качестве площадки, лица богачей, скрытые масками животных, и рабы для сексуальных развлечений — старая классика, которая сейчас кажется не избитой, а милой и желанной сердцу. Может, не я один вынашиваю в сердце идею такого отдыха — и мы найдём, с кем развлечься?

* * *

Уточнения:

1) можно взять в качестве площадки сам клуб "Табу", конечно, но всё зависит от поставленных нами целей;

2) степень насилия и неволи может быть абсолютно любой; я легко перехожу и в условия насилия, и в условия полной добровольности, но этот момент, конечно, нужно будет обсудить заранее для понимания персонажей;

3) проработка сюжета и ситуации, персонажей, истории может быть также в любой степени тщательной: мы можем как дополнить игру сюжетом и раскрытием персонажей и организации, так и сосредоточиться на сексе и удовольствиях исключительно; хотя я всегда за яркие и раскрытые образы, даже если они раскрываются в сексе;

4) минимум хотелось бы найти троих людей для игры, но даже этот минимум может оказаться недостаточен, если, например, все окажутся мужчинами одной позиции в сексе или будет девушка и два гея; партнёров всё-таки хотелось бы менять.

Связаться со мной: ЛС или ICQ (686125817).

Отредактировано Джей (01.03.2018 23:07:41)

+1

223

Всех желающих приглашаем присоединиться к сюжетной игре «Врата Эдема».
Игра в стиле игрового флуда короткими постами, на которую распространяются общие форумные правила о минимальном размере поста: шесть строк.
Подробнее о сюжете и предыстории можно узнать здесь.

Вакансии

требующиеся в город:
Срочно требуется шериф в город N.

Коп (роль занята)

Приезжий новобранец в полицейском участке, во что бы то ни стало решивший раскрыть таинственные убийства, не полагаясь на тюфячных, прикормленных бандой копов (женщина или мужчина) – 1 человек

Журналист (роль занята)

Тщеславный журналист, жаждущий свою минуту славы и скандальную, изобличающую статью о кровавой секте (женщина или мужчина) – 1 человек

Бармен (роль занята)

Беспринципный бармен, любящий свой город и наливающий всем, кто платит (женщина или мужчина) – 1 человек

Священник (роль занята)

Священник, готовый побороться за правое дело не только молитвой (мужчина) – 1 человек

в секту:

Медик (роль занята)

Похищенный медик, трудящийся на благо секты, лишенный свободы передвижения за пределами фермы (женщина или мужчина) – 1 человек (роль занята)

Невеста (роль занята)

Невеста Пророка, безумна настолько же, насколько и красива (женщина) – 1 человек

Адепты (мирные или боевики, женщины или мужчины) – 2-3 человека (возможно больше)

Любые иные персонажи приветствуются. Будем рады всем!

Подробнее о занятых и свободных ролях здесь.

Отредактировано Пророк (11.03.2018 20:17:56)

+3

224

Супер-пупер герои

*топчется смущенно*

Вот лежу скукоженный,
Марвелом обложенный

Эмм... в общем, жизнь меня к такому не готовила *плачет, вдохновленно обмазываясь супергероями* А поиграйте со мной по Марвелу, пажаааааласта, а то я сгорю? Короче, идея следующая (все или почти все обсуждаемо!) - кроссовер вселенной Марвел и Лавкрафта (О.о). Ужасные Древние боги ворвались в мир и захватили почти всех Мстителей, отправив их в некую тюрьму в ином измерении, где, допустим, не действуют их костюмы, оружие и сверхспособности. Защищать людей некому, ужасающие чудища, колдуны и ведьмы шагают по миру, сводя с ума и вселяя панику и ужас в сердца людей. Последняя надежда на оставшихся супергероев, чудом не попавших в лапы Древним. Однако разбираться с богами можно только в их измерении, где, как я уже говорил, со способностями и костюмами бяда-бядуля.

На данный момент в команде я (Капитан Америка, у всех истерика) и мой верный соигрок и в будущем, я уверен, сосед по котлу в аду Арлисс (Гарри Осборн), мы набираем неограниченное количество людей в свою заварушку, будем рады как одному, так и нескольким людям. Берите себе любого из импонирующих вам героев и присоединяйтесь: Мстители, Иксы, Стражи, уличные герои - кто больше нравится. Еще раз - практически все, включая сюжет, обсуждаемо. Не нравится Лавкрафт, можно взять что-то другое, главная идея: Земле грозит опасность, и мы - ее последняя надежда.

От игры хочется драйва, фанфикшности и хорошего дженового сюжета. Изначально я планирую довольно короткую игру, но если понравится, можно затянуть. Если вдруг один из команды "выбывает" (надоело, реал, не понравилось, не сыгрались), то мы оформляем это, как то, что его супергероя Древние все же схватили и в темницу посадили. Если вдруг кому-то захочется присоединиться посредь игры - оформляем как то, что "чудом вырвался". не нравится Марвел - берите героя хоть из ДиСи, хоть из собственной головы, все можно утрясти и красиво обставить. Будем очень рады!

Что стоит знать обо мне, как о соигроке:

- у меня прогрессирующая гигантомания, краткость - не то что не сестра моего таланта, даже не дальняя кузина и даже рядом не стояла, свечку не держала. Пишу много и жирно, но совершенно не требую того же от соигроков - пусть каждый остается в любимом размере;
- имею черный пояс по рефлексии, также кандидат в мастера спорта по обвм (аббревиатура от "о*енно богатый внутренний мир"). Пишу, как уже сказал, много, но по большей части это покопульки в себе и своем персонаже, имею вредную привычку заводить многостраничные игровые дневники;
- сильно заморачиваюсь со своими постами, но не требую того же от соигроков, можно пропускать запятые и опечатываться, сколько душе угодно;
- у меня геологические масштабы времени, пост в неделю - это для меня норм скорость и даже может быть быстро, я тормоз и ждун по жизни;
- по понятным причинам романтику не играю, но не против, чтобы ее играли другие. В принципе, если я кому-то интересен в качестве партнера по юсту, с удовольствием отыграю)
- я - что-то типа перпетуум-мобиле, горю идеями игр долго, планомерно и беспрерывно - даже без всякого вброса топлива со стороны;
- не пишу и не читаю про пытки и всякую жесть.

В общем... вот. Приглашаю) Связь через ЛС или там решим, через что.

*Выдохся говорить и выставил

щит

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB18NY6NpXXXXccXFXXq6xXFXXXx/1-1-1.jpg_640x640.jpg

чтобы, если что, загородиться от летящих тухлых помидоров*

Найдена и набрана самая лучшая в мире команда. Впрочем, поздно надумавших тоже принимаем)) персонально очень хочу Вижна))

Отредактировано Джо Старфилд (06.04.2018 11:40:46)

+3

225

Ищу соигрока на а-ля историческую игру – есть сюжет, который вызывает во мне жажду вляпаться в это дело!
Все прочие желания «на поиграть» отражены в карточке:
- игру в монастырские будни или бредни – куда заведет.
- «младший муж старшего мужа» в антураже  - жесткие взаимоотношения, юст, колючие характеры.
- прочие предложения от вас, в рамках моих предпочтений, хотя иногда иду на поводу своей авантюрности и могу решиться сыграть нечто, мне несвойственное.
И да – поэтические дуэли, конечно же!

Пока анулировано.

Отредактировано Саша Сэймур (23.03.2018 15:22:46)

+1

226

не актуально

Ищу проводника соигрока в Эдем.
Что было бы интересно сыграть? Например, разницу в менталитете война севера и юга, что-то авантюрное в рамках сюжета, да хоть посоревноваться в меткости или дегустацию местного самогона, почему нет?
От себя обещаю не тормозить с ответами и много воды не лить.

Отредактировано Гринч (29.03.2018 06:59:36)

+1

227

Широко известная в узких кругах и совсем ненавязчивая ламповая сюжетная игра "Врата Эдема" жаждет познакомиться с:

роль занята

1. Шерифом города N. - властным, жестоким и жестким, не терпящим возражений, любящим контроль и порядок, не дающим выхода эмоциям, всегда максимально спокойным и трезво мыслящим. Единственным исключением из всех правил является дочь, после потери супруги готов костьми лечь чтобы только дать дочке возможность выбраться в свет, это же и стало причиной взаимоотношений с общиной - нехватка денег для подъема Фредерики.

роль занята

2. Бесстрашным полицейским, недавно назначенным напарником прибывшего две недели назад в город помощника шерифа офицера Гатли. Высок, широкоплеч, вооружен, бесстрашен. Но в душе раним и нежен. С отличным чувством юмора и любовью к легендам о Короле Артуре.

роль занята

3. Безумным героем. Рыцарь, отзовись, твоя похищенная принцесса ждет тебя в высокой башне! Адепт секты, отчаянно влюбленный в невесту Пророка, отважившийся спасти ее из лап изувера во что бы то ни стало, пусть даже ценой собственной жизни.

ЛС с вопросами можно писать мне или НПС, указанным в заявках.

Набор персонажей закрыт.

Отредактировано Пророк (31.03.2018 12:51:01)

+5

228

Пока суть да дело, можно отыграть флешбэк.
Разыскивается девица, рыжая, идеологически зомбированная, ранее по комиксам активно встречавшаяся с Зимним.

+

http://sa.uploads.ru/7xVfH.jpg
http://s5.uploads.ru/zvYU8.jpg

Наташа, найдись. Будем замешивать секс с убийствами, убийства с сексом и иногда ходить откушать borstch.

+1

229

Появилось желание поиграть мистический сюжет, с элементами хоррора и вкусного сумасшествия.
Про гения, творческого человека, который немного не в себе. Он понимает, что его гениальность граничит с безумием, которое из реальности выдергивает его в созданные им же миры. Он живет в доме один. Хочет разобраться в себе и нанимает психолога. Психолог заключает с ним контракт и должен находиться рядом. Но что-то идёт не так, и дверь дома, ведущая в наш мир, исчезает. Зато появляются другие, которые открываются в миры, созданные разумом гения. Оба оказываются в ловушке.
Им надо прийти к взаимопониманию и найти причину этого своеобразного "сдвига". Тогда все вернется на прежние места.
У гения мозги станут на место, психолог получит очень большой гонорар и незабываемые впечатления.
Возможен высокий рейтинг. Выживут персонажи или нет - решим на месте.
Исходная точка: современность. Миры - на что способна фантазия.

+

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/zerkala_muzhchina_v_shlyape_0.jpg

+1

230

Не актуально.

Отредактировано Зимний Солдат (05.04.2018 01:02:36)

0

231

ххх: Дворец ушел.
ууу: ...Какой дворец?..
ххх: Зимний, какой.

В связи со сдачей Зимнего, публикую объявление.

Самая лучшая в мире команда супергероев в неравном бою потеряла Баки Барнса. Особые приметы: откликается на "Зимнего Солдата", имеет кибернетическую руку и отклонения в мозгах, мил, добр, отзывчив - когда не убивает. Новый Баки, пожалуйста, найдись! Анкеты не нужно, НПС не нужно, вообще ничего не нужно, даже разбираться в каноне - в обоих канонах (Марвел и Лавкрафт). Мы со всем поможем, если потребуется, мы вообще зайки-котики. Главное - желание играть по сюжету, описанному в посте №224 этой темы.

Ну вдруг?..

+1

232

+

Ищу себе компанию в Эдем. С удовольствием сыграю что-то из недавнего, ну или давнего, прошлого.
Чем мы могли бы заняться? Да чем угодно, начиная с кормления крокодилов и попыток сварить мет по фирменному рецепту моего папки, до обсуждения творчества позднего AC/DC, Оскара Уайльда и художественной ценности "Детей кукурузы-3". Ну, по крайней мере, в той мере, в которой я с этим всем знаком.
Предложения и обсуждения в ЛС.

Отредактировано Гринч (17.04.2018 22:13:16)

+2

233

Кому нечем заняться и кто не боится играть с НПС. Реал-лайф. Все остальное - обсуждаемо с конкретным возжелавшим человеком. Можно всё, кроме убийства и непоправимых увечий.

Отредактировано Эрик Люпен (22.04.2018 08:52:39)

0

234

Шотландец ищет компанию. Возьму небольшой эпизод для разогрева: реализм, фентези, ужасы, возможно, что-то в продолжении анкеты (реал-лайф), с удовольствием сыграю по вселенной Сапковского "Ведьмак". Или отдамся в хорошие и ответственные руки по чужим хотелкам.

Отредактировано Джеймс (18.10.2018 15:10:42)

0

235

Джеймс
Добрый день! По «Ведьмаку» своим персонажем или в каком контексте?

Все ещё ищу по Das boot Калугина.

0

236

Доброго времени суток.

Один

Желаю поиграть по омегаверсу. Для меня это будет новый опыт, потому пока не желаю особо погружаться во все тяжкие описания биологии и физиологии, но вот отыграть психологию, страдание, неравноправие очень бы хотелось. Ну и, конечно, большую любовь. Так что если вы закомплексованным хомячок, то можете крутить колесико дальше.

Два

Это не совсем жанр и даже не сюжет. Я фанат маяков, но как-то все не складывается поиграть/придумать сюжет на его фоне. Для лучшей ориентировки в пространстве желаний хотелось бы чего-то в духе фильма «Полусвет».

Три

Пока я жду накопления энергий в Hogwarts Mystery, сама вселенная не желает меня отпускать.  Я бы с удовольствием сыграл бы миру Гарри Поттера. Прошлое или будущее. Возможно если я приму на грудь чуть-чуть, осилю даже  каноничные персонажей, но это не точно.

+1

237

Сюжет раз

Барон Синяя Борода в поисках очередной невесты или любовницы. Весь путь от очарования до тирании супружеской жизни. Психологическое давление и энное количество садистских намерений присутствуют. Жду тебя, моя (не)единственная. Убивать ли в конце кого-либо из наших персонажей подумаем вместе.

Сюжет два. Хотя не сюжет, так Пожелание.

На размяться, что называется, ваншот. Я бы с удовольствием кого-нибудь запытал в Черной комнате клуба. Обстоятельно. Голодно. Мои намерения просты - испытать на прочность и выносливость чей-либо организм, свой в том числе. Без эстетики, без желания сделать что-то красивое. Наоборот, это будет оптимально грязно и болезненно. Кто готов рискнуть сдаться в руки новичку?

Отредактировано Арлисс (04.06.2018 09:20:10)

+2

238

найдено

Хочется игры в скандинавско-детективных традициях.
Писатель приезжает в гости к друзьям в Швецию/Норвегию/Исландию. Во время дружеских посиделок один из друзей выходит из комнаты, а потом его находят мертвым.
Писатель пытается докопаться до истины, постоянно сталкиваясь к нелюдимым, но грамотным следователем, который злится, что гражданский да ещё и иностранец лезет не в своё дело. Писатель в свою очередь не в восторге от следователя.
В процессе расследования они находят общий язык, но раскрытия убийства ещё далеко, а над одним того и гляди схлопнется ловушка.
Всё это на фоне фьордов/шхер, холодного заката, северного ветра, крепкого кофе и о с ощущением жуткой предопределённой безысходности.

Рейтинг, пожелания, варианты - всё обсуждаемо.

Атмосферное

https://img-fotki.yandex.ru/get/5106/47540776.a5/0_aadb6_c941c86b_XL.jpg

Отредактировано Грабар (09.06.2018 11:11:29)

+2

239

[icon]http://sh.uploads.ru/t/rdjMu.jpg[/icon]

Важно!!!!!!!

Дорогие соискатели!
http://sh.uploads.ru/t/rJfTo.jpg

Рекламное агентство "PR-Perspectiva Rosta" и его дружный коллектив со всем радушием приглашает на работу молодых (не обязательно), а главное креативных, уникальных и колоритных сотрудников!
Чем колоритней, тем лучше!
Кто вы? Экзотическая старушка-бухгалтер? Чокнутый пузатый IT-шник? Нервный юрист-холерик?
Главный во всем офисе (то есть уборщица Диля)? Кокетливая язва копирайтер?
Или страшненькая лесбиянка веб-дизайнер?
Подай своё резюме в наше PR-агентство - найди себя!

Свои резюме просьба отправлять на личную почту А.А.Дерзону или А.А.Абрикосову.
Пример заполнения и код анкеты прилагаются.

Ниночка
http://s5.uploads.ru/t/985AI.jpg
Нина (Ниночка, Нюньчик, Силиконовая долина, Нинец-нам-п****ц) Сергеевна Морозова

Гаррет Стейнбек

Семейное положение: Не замужем, в активном поиске.
Коротко о главном: Секретарь-помощник PR-менеджеров рекламного агентства "PR-Perspectiva Rosta".
Ниночка по образованию юрист, закончила никому не известный коммерческий вуз. В профессии ноль без палочки, но умеет варить кофе, красиво улыбаться, держать язык за зубами и печатать без ошибок, а ещё флиртовать легко и непринужденно. За эти качества свои или благодаря им и попала в компанию. По крайней мере, она любит так говорить. На самом деле - дщерь одного из соучредителей от первого брака, о чем не знают коллеги. Она, может, и не блещет интеллектом, но не совсем пустая пробка.
Грудь своя, все остальное тоже, так она вам и сказала, что не свое.
Нина любит себя, померанских шпицев, делать селфи, употреблять заимствованные слова в речи, фитнес, фисташковые макароны, которые пирожные, бестселлеры про любовь и трилогию "50 оттенков серого".
Больше всего ей хочется замуж за молодого и богатого чайлдфри - редкое сочетание, но Ниночка не теряет надежды.

Код:
[align=center][b]Как к вам обращаются в офисе[/b]
 - внешность картинкой -
[b]Имя (варианты имени, клички, прозвища, что вам подарили добрейшие коллеги) Отчество Фамилия [/b][/align]
[align=right][b][i](Имя главного персонажа, с которого ведется игра)[/i][/b][/align]
[b]Возраст:[/b]
[b]Семейное положение:[/b]
[b]Коротко о главном:[/b]

Отредактировано Болд Данхер (04.07.2018 00:24:39)

+6

240

А не совершить ли нам с кем-нибудь увлекательное путешествие в двемерские развалины? Лс. P.S.: плачу 500 золотых за компанию.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре