Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Найден

Последнее время одну из игровых тем: "Вечный город" - читаю как - "Вечный голод".
Может быть кто-нибудь желает поиграть по вампирам?
Сеттинг, сюжет, пристрастия - прошу в Лс.

Отредактировано Ноа (30.09.2017 16:34:36)

+2

202

Найден

Сыграл бы что-нибудь по мотивам Поппи З. Брайт "Потерянные души". Приветствуются фантазии на тему взаимодействия канноных персонажей, так же даю добро на введение в игру вашего некана, который гармонично впишется в атмосферу сюжета. Можем сыграть короткую ситуацию на постов 10-20, или же увлечься в длительный альтернативный поворот сюжета.
Присмотренные мною персонажи для себя: Кристиан или Аркадий Равентон.
Для себя можете выбрать любого другого или же (как упоминалось выше) придумать своего.

По всем вопросам прошу в лс.

в настроение к игре

https://img00.deviantart.net/e67f/i/2014/196/0/0/greeting_card_by_shadesmeister-d2f3sd3.jpg

[video2=600|100]https://music.yandex.ru/iframe/#track/2552492/259795/[/video2]

Отредактировано Мао Гамзи (01.10.2017 07:37:11)

+1

203

Кто смотрел фильм "Джон Уик", тот вспомнит

его

http://s5.uploads.ru/hHjQo.jpg

Кто он и какова его жизнь вне стен отеля? Всегда ровно-профессиональный, стильный, безупречный вид, а что ЗА ним?
Давайте пофантазируем вместе.

Всё будет очень, очень медленно. Поэтому ищу человека не только с воображением и желанием, но и крепкими нервами и способностью к длительному ожиданию без выгорания интереса.
Обращаться в ЛС.

+1

204

Не актуально

Из-за игрового простоя готова подхватить любые темы для неспешного отыгрыша. Вплоть до смены персонажа, но от лица НПС.

Отредактировано Марта (19.10.2017 21:04:48)

+1

205

занято)

Смерть ищет себе напарника на Хеллоуин. Вот по этому "пунктирному" сюжету. Пусть это будет Цыган, играющий (во что угодно) со Смертью на еще один день своей жизни. И еще один день. И еще один. И так, пока нам обоим не надоест.
Отыгрыш предназначен для флуда и праздничных конкурсов. Но не для полноценной сюжетной игры.
Вы можете сделать мне сюрприз и сохранить инкогнито, создав НПС.

+

З.Ы. Рождественскую тематику сменим на Самайновскую.

Отредактировано Мортем (27.10.2017 00:26:21)

+1

206

Мортем

Хочу отыграть его.

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/03/18/8/1489840517115033773.jpg

Поскольку персонаж изначально цыган, то был бы рад вписаться в Самайн. Есть также предложение взять его полностью: сделать цыгана с сюрпризом (по сериалу он оборотень с предвиденьем эпизодическим).  НПС-но.

+2

207

Майкл Гешт
Кандидатура одобрена.

+1

208

неактуально 

Выставляю начатую игру на торги Грехи по наследству.
Желающие продолжить, пишите в ЛС, там все и обсудим.
PS: пишу беллетристику, пишу быстро, чрезмерно долгого и близкого общения с собой не требую. Онли игра.

Краткий сюжет:
На похоронах знакомятся двое. Один сын умершего старика, вернувшийся спустя 7 лет, уже к могиле, скрытый гей, трясущийся от страха, что об этом узнают. Второй (Савва), вообще, странный персонаж, не понять кем приходящийся умершему старику и живший с ним более 4 лет, открытый гей, городской пижон.
Им предстоит делить оставленное стариком наследство. Небольшое и заброшенное поместье, которое находится в богом забытом городишке со странными людьми.

Отредактировано Савва (29.10.2017 19:20:03)

0

209

И я тоже так сделаю.
Есть задумка, которую я вынашивал долгие годы. Игра по мотивам сериалов "Рим" и "Спартак". Большинство, я уверен, уже наигрались в легатов и рабов, и хочется, как это обычно бывает, вариаций на тему, а не откровенного цвета. Но вот меня, каноничная Римская Империя каким-то дивным образом (вероятно потому, что я обычно играю только по теме ролевых, на которых бываю), обошла стороной. И вот, я хочу с самого начала, окунуться в атмосферу.
Вот ссылка на пост. Он маленький, и я бы продолжил именно с того места, но не включая славянские мотивы. Чистый, незамутнённый Рим.
Суть задумки: сын владельца лудуса, пребывая в ранге центуриона (в будущем легата), отправляется на поиски сбежавших рабов. После поимки между пленником и пленителем возникает связь... Дальше? Я хочу арену, школу, краткие свидания с антуражем, ненависть, привязанность, бурные чувства, и всё это на фоне атмосферы античности.
К игре подойду серьёзно, и лучше нет, чем абы-как, но не брошу, если сойдёмся и договоримся.
Можно сюда, можно в ЛС.
Может быть кому-то будет интересно)

+2

210

Поиграю с кем-нибудь. Сюжет придумаем вместе.

Свернутый текст

Только у меня есть одно небольшое условие, надеюсь, не слишком для вас трудное.

+1

211

Терри
Мистер, а почему нет?  У меня тоже есть пара условий, но думаю, сговоримся.
Я давно смотрел на вашу игру. Вы определенно мне нравитесь.

+1

212

неактуально

Захотелось к зиме грядущей атмосферы Дарджилинга, но чтобы всенепременно кто-то умер, как в экспрессе, том самом, который orient. Взял бы на себя роль мистера, впервые обнаружившего экзотику у себя под носом.
Детали обсуждаемы, ибо конкретного сюжета нет.

Отредактировано Грим (22.11.2017 15:20:32)

0

213

Очень неспешно и неторопливо ищу соигрока на:

Внезапно, найдено

1. Сказку хочу, в идеале русскую-народную, на крайняк сойдут братья Гримм:
• мрачненькую - рейтинг предполагается, безысходность, тлен и боль вообще круть;
• без хэппи-енда - даже если в итоге все останутся живы, желания сделать приписку "жили они долго и счастливо" возникнуть не должно, хотя бы по планам на старте эпизода;
• с небольшой примесью сюрра - немножко итсмеджика в рутинной бытовухе реала будет не лишним;
• в антураже современности - концепция геймановских богов и все подходящие под нее типа OUAT или "Джек ледяное сердце" более чем устроит.

Внезапно, найдено [2] ^.^

2. По мотивам вот этой короткометражки - https://youtu.be/5i3DWhNpu_g
Антураж в рамках недоброй антиутопии (?), о мире там инфы кропаль, поэтому можно легко что-то убрать или дополнить, как будет нужно, разве что война кого-то с кем-то остается 100%. Что критично для сохранения - концепцию шаманизма, преисподней и духа-в-машине. В общем, нужно немножко итсмеджика, киберпанк не вкатит.

Сразу, справедливо для обоих пунктов.
Пол персонажа не важен. Продумывать мир/сюжет до последней детали не хочу и не буду, предпочту набросать общие точки, от которых будем плясать, и дальше ехать на импровизации. Не вкатит - поржем, да разойдемся, цы.
Обычно легко подстраиваюсь под партнера, если что-то не заходит, говорю сразу, чего желаю и от своего соигрока.
Готовность к рейтингу без долгого кокетства - несомненный плюс.

Отредактировано Крыса (16.11.2017 04:39:30)

+2

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре