Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Праздник Летнего Рождества объявляется открытым! Организационное сообщение для участников.
• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Внезапная хотелка...

Ищу попутчицу* :]
* Вероятно это должен быть транс, либо женщина, соответствующая образу.
[icon]http://savepic.ru/14682918.jpg[/icon]

Отредактировано Ганс (05.07.2017 12:32:17)

+1

182

Не актуально.

Совершенно странная идея, не покидающая мыслей...
Напишу вашего бывшего, беззаветно влюбленного, вернувшегося из мест не столь отдаленных (либо объявившегося после нескольких лет нахождения неизвестно где), жаждущего найти и утвердить свои права. Ваша задача - избегать и не отподдаться любой ценой. Если догоню и поймаю, нежно не будет. Так что прошу заранее осознавать рейтинг отыгрыша. В ваших руках полная свобода, вплоть до убийства персонажа для достижения поставленной задачи. Убьете первым же постом - отыгрыш закончится. Побегаете - поиграем.
Реал, современность, рейтинг, посты от 3к, средний темп (1-2 в неделю).
Пишите, пожалуйста, в ЛС. Если есть чем дополнить или еще идеи - смело озвучивайте. Все обсудим.

Отредактировано Бьёрн (08.07.2017 17:39:37)

+6

183

Уже не ищу

В поисках жертвы или темного попутчика для совместного времяпровождения.
Люди с множеством табу – мимо. Писать в Лс.

Отредактировано Ноа (22.07.2017 23:41:02)

0

184

найдено

Поиграю что-нибудь неспешное, приключенческое и напряжённое. Есть пара идей, насчёт них в ЛС.

Отредактировано Адам (18.07.2017 20:51:32)

0

185

Хочу сыграть фем. Неспешный (или спешный) грязный, вкусный, детальный фем.

Для настроения

http://s1.uploads.ru/k9qDl.jpg

Направление в лс известно.

0

186

Найден

Ищу партнёра для приятного времяпровождения, реал лайф со мной, Дрэго Майклзом. От неспешной беседы, до детектива, экшена и секса. Словом я свободен для игры, предложения в ЛС, потом обсудим в аське.

Отредактировано Дрэго Майклз (02.08.2017 00:42:08)

0

187

[icon]http://s16.radikal.ru/i190/1708/dd/c38460974d6b.jpg[/icon]
А есть желающие отыграть дедушке... то есть бабушке ее лакея прислужника, змеиного мальчика, молодого, сильного, возможно голодного? Традиционно, можно отыграть Табу, но во избежание путаницы, лучше напылить НПС по упрощенной схеме Летнего Рождества. Можно не сообщать мне, кто ваш основной персонаж. Просто регистрируйтесь и приходите в личку. Мистическая заявка администрации про змеиное гнездо мне крайне импонирует. Я б развил эту тему.

0

188

Ищем копа для совместной игры в эпизоде Параллели. Это должен быть настырный, не коррумпированный полицейский, любящий свою работу и рьяно защищающий закон.
Должен сказать, что коп будет связан с нашими персонажами и весьма не плохо знаком с обоими. С Мартой он знаком, будучи вовлеченным в расследование несчастного случая с ее любовником несколько лет назад. С Уилльямом он знаком по долгу службы, а так же держит его на "карандашике" в расследовании серии убийств. Коп знает (читай "подозревает"), что именно Уилл причастен к убийствам, но доказать не может. Между ними идет взаимная вражда, которая держится на уровне перебранок и угроз, завуалированных профессиональной вежливостью на работе и сдерживаемым пренебрежением в неформальной обстановке.
По воле случая мы вынуждены сейчас обратиться в полицию, чтобы сообщить об убийстве и найденных деньгах. И принять нас должен будет тот самый настырный коп.
Предложение принимаю в ЛС. Заявка срочная, так как игра идет. Если кого-то заинтересует предложение, то без промедления приглашаю обсудить :]

Отредактировано Уилльям (09.08.2017 08:21:31)

+1

189

Хочу одну романтическую ночь на Кубе. Тропики захватили меня, мне хочется прожить ночь до рассвета, зная, что она будет единственной. Кто способен отыграть для меня даму, похожую на мою покойную жену, сильно моложе меня? В эту ночь у Смерти будет выходной.

+

Отредактировано Бенджамин Кроу (09.08.2017 21:02:37)

+1

190

Начну с кем-нибудь неспешную игру. По любому направлению, указанному в карточке.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре