Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Неактуальные заявки просьба закрывать.

0

2

В поисках. На любой отыгрыш.

Найдено.

Отредактировано Тимотеуш (10.12.2015 09:32:36)

0

3

Тимотеуш
- Могу предложить свою кандидатуру)

0

4

Уилльям
Я напишу Вам в ЛС, обсудим сюжет)

0

5

Найдено

Дозреваю для отыгрыша во флудовой зоне. Может быть секс, а может любая девиация без физического контакта. Хотя и являюсь хозяином персонажа, не могу и сам предугадать, как он отреагирует на то или иное воздействие. Со своей стороны обещаю подводить логическое обоснование его поведению и всё же прошу иметь в виду, чтобы не было претензий вроде "у тебя в анкете так написано, а ты вот этак". В квенте статичные сведения, а персонаж постоянно развивается, логичны и изменения - естественно, не глобальные, и не в один момент.
Ищу нового опыта и новых ощущений.

Отредактировано Тайсон (13.12.2015 18:45:14)

0

6

Тайсон написал(а):

Может быть секс, а может любая девиация без физического контакта.

— Продано. — Долго думал, только из чувства ответственности перед будущим соигроком по времени. — Ждите в гости.

0

7

Дублирую.

Дозреваю для отыгрыша во флудовой зоне. Может быть секс, а может любая девиация без физического контакта. Хотя и являюсь хозяином персонажа, не могу и сам предугадать, как он отреагирует на то или иное воздействие. Со своей стороны обещаю подводить логическое обоснование его поведению и всё же прошу иметь в виду, чтобы не было претензий вроде "у тебя в анкете так написано, а ты вот этак". В квенте статичные сведения, а персонаж постоянно развивается, логичны и изменения - естественно, не глобальные, и не в один момент.
Ищу нового опыта и новых ощущений.

0

8

Сыграю фэнтези. Сюжет есть, персонажи тоже. За подробностями в ЛС.

0

9

неактуально

Учитывая жажду крови отдельных личностей и моё собственное желание организовать непотребство в красивом антураже, пребываю в перманентном поиске соигроков (на крайний случай - собеседников).
Сыграю фэнтези, фантастику, мистику, хоррор, постап, ап, любую адекватную мешанину из всего перечисленного. Идеи есть всегда, раздуть из них сюжет легко. С персонажами познакомлю посредством полной анкеты.
Под непотребством подразумеваются убийства, насилие и отсутствие секса, как основополагающей константы.
Фэнтези хочется больше, чем фантастику; мистика выигрывает у хоррора. В остальном - рассмотрю все предложения, любопытство не позволит их проигнорировать.
Ищу двух-трех игроков для динамичного отыгрыша, который не застрянет посреди самой сочной сцены. Меньше слов - больше смысла.
ps поиск бессрочный, но беру до трёх активных отыгрышей за раз.
upd один игрок найден - Ви-душечка.

Отредактировано Грим (12.01.2016 13:35:32)

0

10

Не актуально

Ищу человека, желающего сыграть короткий сюжет с летальным исходом.
Вы попадете в руки искусного модификатора тел, я передумал, окажетесь в руках начинающего мастера шрамирования, который желает сделать оное без наркоза.
Возможно, все начнется с какого-нибудь клуба или дискотеки. Возможно, с какой-нибудь вечеринки, где наши персонажи познакомятся.
Далее вы очутитесь на столе в очень интересном положении.

Отредактировано Микки (27.12.2015 00:43:59)

0

11

Не актуально

Желаю отыграть ангстовый сюжет со смертью моего персонажа.
Сам сюжет придумаем. ЛС.
С сексом / без секса - не важно. Но кровь будет.

Отредактировано Микки (27.12.2015 00:43:46)

0

12

найден

И тут я понял, что хочу секса. Короткого, сюжетного пвп, главная задача которого, правильно: поступательные движения. Беру ваше, предлагаю свое, что угодно, лишь бы встало. Цеплять должно антуражем и вовлечённостью партнёра.
Подумал, что если буду ждать пока раскачаются до рейтинга  остальные отыгрыши свихнусь.

Отредактировано Лех (23.12.2015 18:33:00)

0

13

Предлагаю один короткий и довольно простой отыгрыш. Чувства, эмоции, пвп. Хочется динамичного сюжета перед праздниками.

0

14

Тео
Прямо, как для меня написал, — улыбнулся, — много ли крови желаешь в своем простом и коротком?)

0

15

Лех
- Договоримся, пан, - улыбнулся. - Можно и вовсе без крови обойтись, разве нет?)

0

16

Тео
— Правда? — театрально удивился, — ну, что же, пошли договариваться. Давай сюжет в ЛС.

0

17

Игрок найден

Не умею составлять заявки на отыгрыш. Но жажду уже начать, так что:

Хочу сыграть в банальный "Костер инквизиции" с прелюдией в три дня. Мир: альтернативная реальность с антуражем конца 16 - начала 17 века. Место действия: церковные казематы, куда доставляют ведьму, и скромная спальня инквизитора. Дознавания и пытки днем, душные эротические кошмары ночью, тем страшнее, чем ближе день казни. 
Хотелось бы отыграть знакомство длинной в несколько жизней. Страсть, ревность, одержимость, необъяснимую садистскую любовь, нежную привязанность, торжество долга над плотскими желаниями. Она его приворожила. Он ее убивает, но никогда не хоронит. Воскрешение, все повторяется. К концу отыгрыша нужно либо разорвать этот узел, либо затянуть его еще крепче.
Хочется больше сложной психологии, обращенных друг к другу внутренних монологов, красивой, да, очень красивой хоррор эротики, остроты чувств и ощущений. Качественного кровопускания.
Очень не хочется соигрока в сложной позе, лишнего нагромождения эпитетов, неуместного пафоса, потому как отыгрывать надо будет настоящие глубокие и, главное, взаимные чувства.
За подробностями - в ЛС.

Отредактировано Ви (24.12.2015 03:03:48)

+1

18

Желаю найти соигроков на сюжеты, которые описал в своей теме (список будет пополняться).
Ознакомиться с ними можно здесь (кликабельно)
Все детали сюжетов (сколько нужно игроков, возможен ли секс и рейтинг) будут прописаны в теме.

Отредактировано Микки (24.12.2015 12:29:40)

0

19

Всем спасибо
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ви (27.12.2015 01:09:19)

0

20

Пара сюжетов

Сценарий №1.
По мотивам фильма ”В джазе только девушки”.

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Э-э-э... ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофонистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

Из мотивов сама ситуация, главные герои не обязательно должны повторять характеры кино-персонажей. Я люблю неожиданные повороты: и герои, и сюжетная линия могут быть совершенно иными.
Например, что, если певичка, в которую влюбился один из друзей-музыкантов, оказалась любительницей женщин? Будет ли любовь героя настолько сильной, что он пожертвует своей мужественностью и останется в женском обличье?
Что, если второй герой действительно влюбится в миллионера? Или, будучи в браке под видом женщины, он вспыхнет страстью к темнокожему шофёру?
Вариантов масса.
Буду рад, если найдутся такие же сумасшедшие, заинтересованные в ”ремейке” на новый лад.

Сценарий №2
По мотивам фильма ”Пастырь”
Здесь тоже только мотивы. Мрачный мир с вампирами в резервациях, мечтающими обрести былую власть. Их главная надежда - обращённые пастыри и их биологические наследники.

Сюжетной веткой может быть, например, захват в заложники сына Пастыря обращённым. Но дело в том, чтобы был результат, отпрыск должен захотеть обращения добровольно. Как поступит главный злодей? Уболтает строптивого парня? Или парень окажется с ”изюминкой” и потребует от вампира страстной любви в обмен за добровольное обращение?

Сюежт отношений между двумя (тремя, четырьмя) Пастырями, одного или разных полов. Суровые будни воинов, есть ли там место для любви?

Сюжет захвата вампирами Пастырей, мужчины и женщины с целью получения от них биологических наследников. Будут ли Пастыри размножаться в неволе или придумают свой вариант развития событий?

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Поиск партнёра по игре