I. Карточка игрока

1. Ник
Санакан, обычно сокращают до Сани или Саши.

2. Предпочитаемые жанры
Люблю сай-фай в духе «Звездных врат» и «Секретных материалов», киберпанк, антиутопии (обязательно с победой разумного над добрым в финале), магический реализм и примыкающие к нему жанры городского фентези. Не люблю историчку, посапокалиптику (слишком часто сочетает Робинзона Крузо с Игрой престолов), чернуху, плен и безысходность. С другой стороны, при желании из чего угодно можно сделать конфетку.

3. Предпочитаемый рейтинг, ориентация
Бисексуальна. Рейтинг могу любой, если его не нужно натягивать осбуждениями работы кишечника, смерти от гангрены и тому подобных радостей.
Не играю изнасилование, педофилию, инцест, некорфилию, каннибализм. Не очень жалую гет, но см. выше про некоторые вещи и конфетки. Не буду унижать партнера и не буду унижена сама.
Кинкует диалог между партнерами, а дальше разберемся.

4. Как часто планируете появляться?
Непредсказуемо, к сожалению. Буду предупреждать о выпадениях.

5. Связь
Вышлю администрации

6. Дополнительно
Играю женщин и мужчин, но чаще женщин.
Пишу короткими постами. Серьезно, если я не смогла что-то сказать за 500 слов, это не заслуживает быть сказанным.
Не люблю выпендрежа, показного цинизма и попыток что-то кому-то доказывать. Люблю и ценю совместный креатив. Могу без потерь для себя вести сюжет, но обычно мне нужна задумка, которую я уже разовью во что-нибудь (о чем автор задумки   пожалеет).

III. Пробный пост

Тема: магический реализм
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы приняты, добро пожаловать. Мол

Отредактировано Санакан (10.04.2017 18:19:25)