Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

Господа, по причине жуткого нездоровья, покидаю вас вплоть до выздоровления. Через пару дней постараюсь вылезти в аську и как только так сразу разделатьсч с долгами.

0

122

Тресхольд
ну что ж ты так( давай воскресай поскорее!

0

123

Тресхольд
Что ж тебе так не везёт-то милый. Давай выздоравливай и не волнуйся. Черт с ними с долгами. Главное что бы у тебя всё было хорошо.

Отредактировано Арлисс (29.12.2016 18:09:14)

0

124

С 31 по 3-е буду вне зоны доступа, на форум смогу выходить, только если удача будет. Везу семью за город.

0

125

Времени никогда не хватает на то, чтобы сделать всё, но его всегда достаточно для того чтобы сделать главное. В реал, господа.
Раз в месяц буду появляться. Всем всего наилучшего.

0

126

Лех
Удачи в реале!

0

127

Не могу, выбешивает, нафиг трепать себе нервы. До свидания)

0

128

Тайлер нашелся и забирает меня путешествовать по миру дальше.
Спасибо за приятное времяпрепровождение.

0

129

Ладно, я должен это сделать. Ноги в руки, пошел. Алекс, давай где-нить в другом месте поиграем, идет?

0

130

Спенсер
а ты и в правду "сделал" мне день...

0

131

С 5 по 8

0

132

Мол временно отсутствует по техническим причинам.

0

133

энное количество дней на учебу.)

0

134

С четверга (9.03) по субботу (11.3) в поезде без сети)

0

135

Все с кем играю. С прискорбием сообщаю вам, что ближайшие две недели все на что я способен - это иногда флудить с телефона одним пальцем пока обедаю или сижу в ванне. У меня цейтнот. как только из оного выберусь - тут же всех оповещу.

0

136

Бенджамин Кроу
Со мной вы не играете, но буду рад видеть, когда выберетесь из цейтнота, мистер Кроу.

0

137

Я в АДИЩЕ просто, в очень-очень адском лоу до 10 мая. Всех люблю, помню и страдаю*посыпал голову пеплом*

+1

138

Шут в рабстве у куратора, будет отпущен только когда отсосет отработает нужный киллометраж. Шут постарается чтобы поскорее. +.+

0

139

Шут
Постарайтесь, мистер Доробин. Постарайтесь...

0

140

Патрик Камден Джонсон, более известный как Пи Джей просил сообщить, что будет отсутствовать неопределённое время по независящим от него причинам.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие