Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

Лех
А вот я соскучился, возвращайтесь, порулетим.

0

102

Я держался, держался, но все же заболел. Не хочу сказать, что пропаду на какое-то время, все же буду стараться выкладывать посты. Но прошу понимания у соигроков за возможные задержки. По мере сил буду выкладываться.

0

103

Уилльям
- Выздоравливайте! Буду ждать Вас с нетерпением обратно, здоровым и полным сил.)

0

104

А я держался-держался, но у меня-таки аврал.
И у Шута аврал.
и у Города тоже.
Всем отвечу кому задержал, по мере поступления с завтрашнего дня.

0

105

Уилльям
Выздоравливайте скорее. пусть всё пройдет без осложнений

Фридрих
аврал разгребай и отдыхать не забывай.

0

106

Фридрих
Разгребайтесь, полковник. Ждём, спасибо, что предупредили.

0

107

Уилльям
Выздоравливайте, мистер Доу.

0

108

Предупрежу,кому важно присутствие меня. С завтрашнего дня наконец то выхожу на работу, так что с 10-19.00 буду доступен скорее всего только в аське, но вечером и в выходные снова с вами. А то есть уже нечего.

0

109

Мой чудесный и славный комп сделал мне ручкой и сказал, что винда окончательно пала смертью храбрых. Посты буду писать, но писать буду долго, потому что с телефона-планшета-подручных чужих ноутбуков писать проблематично.
Прошу извинить, если сильно задержу с ответом.

0

110

Тео
Осваивайте реанимацию, некромантию, оживляйте комп и возвращайтесь.)

0

111

Опять у нас тут похолодало и опять авария у провайдера. Чинятся, отсутствую.

0

112

Мол
Что ж у Вас такой трепетно мерзлявый провайдер? *опечалился* Согревайте его, чинитесь.)

0

113

Народ у меня 38.2 Так что если вдруг не буду вылезать, не теряйте в аське я есть, и на форе, просто сплю большинством, лекарствами накачался. Так что мало активен.

0

114

Из  тепла опять в холод. Вернулся. — позевал в ладонь, решив всё же отчитаться, и поплёлся досыпать законные часы в нагретую берлогу.

0

115

Спасибо всем за пожелания здоровья) Возвращаюсь в игру.

0

116

Не знаю волнует ли кого,но я выбрался из температуры и скоро снова буду с вами. Просто в накопившихся после болезни делах по уши в реале.

0

117

Предупрежу, что до конца праздников буду появляться крайне редко, скорее всего, только на выходных. У меня горят сроки по спектаклю на НГ, так что на игру и флуд времени крайне мало. Даже сейчас убегаю на репетицию. По всем скучаю. Ваш Рай.

Отредактировано Райль Торэн (21.12.2016 19:14:38)

0

118

Железного полковника свалил столь же непререкаемый грипп. Буду... когда буду. Ждите, люди добрые.
Город и Фэнс, соответственно, туда же.

0

119

Ну и я тоже отмечусь: с 29.12 и по 16.01 в глубоком оффлайн, ибо там, куда я еду, интернета нет.

0

120

Фридрих
Выздоравливайте, товарищ по несчастью! Будьте беспощадны к гриппу.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие