Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Администратор: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 301 страница 320 из 327

301

Ребят..
херово.
вот настолько, что хочется нутро вырвать и сжечь нах*й.
Простите..
я буду отвечать на посты, но пока я в лоу.. надо зализать раны.
не теряйте, пожалуйста.

+1

302

Шелби
Успешного зализывания. Возвращайтесь, Шелли.

+1

303

Тащемта не очень важное, но вдруг мои дражайшие соигроки выпадут на другую сторону реальности и забудут всё, что я им нес лично.
16-23 буду в отпуске без доступа к человеческим средствам ввода.
На подвиги способный, на простыни - вряд ли.)

0

304

Отсутствую. На неопределённый срок.

0

305

В минус. Больше никто не держит. Приношу извиниения тем, с кем не доиграл. Возможно когда-нибудь. Не здесь.

0

306

Похоже, откланиваюсь, ребят. Хотел, конечно, поиграть этим персонажем, но видимо не в этой жизни и не здесь.
Всем всё равно, но всё же скажу, что обидно, когда приходишь, потому что пригласили, а уходишь потому, что пригласившему наплевать, а с соигроками отношения сложиться сложились, да как-то совсем не те, каких ожидалось, ещё и обвиняют в отсутствии интереса к тому, что с первого игрового дня было целью моего игрового опыта - к самому игровому процессу. Держать никто, думаю, не будет, так что с чистой совестью - пока-пока.

0

307

Буду в районе этих выходных в Москве. Кому интересно, можем встретиться, познакомиться, прогуляться.
Давно не был, хочу повидать старых друзей и знакомых.
Но если вдруг совпадаем и с вами, почему бы и да.
За подробностями в личку. Или сразу в асю:

+1

308

Не прошло и пару месяцев с предыдущего сообщения, как я пишу новое.
Гастроли вашего радио-ведущего.

Санкт-Питербург 1-2 июля
Москва, встречай меня 4-5 июля

Приглашаю всех желающих, прогуляться, потусить, познакомиться)) И вообще просто подышать свежей городской пылью.
Я планирую побывать в этих городах и пройтись по набережным. Особо желания сидеть в душных кафе, так что если вы не любитель пеших прогулок, то прихватите с собой немного терпения, ну или ловите меня тогда, когда я буду уставший и неподвижный как тюфяк.

Буду рад всем желающим, открыт к живому общению. Если переживаете, что не о чем будет поговорить, то не переживайте, я умею и дружелюбно молчать.

А как вернусь, нужно будет запилить радиоэфир.

Отредактировано Питер Фокнер (22.06.2019 22:49:54)

+2

309

Питер Фокнер
Ну, давайте попробуем дружелюбно помолчать. Интересно, через сколько секунд Вам захочется меня застрелить))))

+1

310

На неделю отлетаю!
Но вы все равно этого не заметите)))
Все, кто мне должен, пишите!
Гаррет! Твое полотенце взял! Займу шезлонг так и быть.)

+1

311

Гаррет, дорогой, я дома!!! Вкусный, аппетитный, загорелый волчий бочок ждет тебя! Румяный, в меру сладкий и ни разу не пережарен! Все как ты велел, смазывал кремчиком, смазывал, да)

+1

312

Кажется Седрикус весь вышел. Большое спасибо всем. Анкету, пожалуйста, в архив.

0

313

Туда же. Остаюсь доигрывать Марвел Капитаном Америкой (если доиграем), есть вероятность доигрывания еще одной игры. Анкету пока в архив не убирайте.

0

314

Седрикус Спейс, Джо Старфилд

Возвращайтесь к нам, космические.. Мы будем рады ❤

http://sd.uploads.ru/t/4j8Kx.jpg

0

315

Джо Старфилд
Седрикус Спейс
Хотел написать, но лучше Лейна и не придумаю..
поэтому возвращайтесь, звёздные, я искренне рад и горд, что знаком с Вами

0

316

Седрикус Спейс написал(а):

Кажется Седрикус весь вышел

Это очень жаль.

0

317

Джо Старфилд
Седрикус Спейс
Хей, удачи в новых уголках Вселенной.)

0

318

Седрикус Спейс написал(а):

Кажется Седрикус весь вышел

ну как так то...

0

319

Седрикус Спейс
Джо Старфилд
Это очень грустно. Не пропадайте. И если что, вас здесь очень любят и всегда ждут.

0

320

Есть определённые... обстоятельства.. в связи с которыми уйду в лоу на несколько дней. Не думаю, что кому-то буду эти дни нужен. Не теряйте.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие