Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Станция "Преисподняя": итоги голосования!
• Связь с администрацией: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 261 страница 280 из 285

261

Шалом. Верните меня встрой, я еще пригожусь.)

0

262

Савва
доброго вечера. Готово. Пишите в следующий раз в вопросы, здесь могу не увидеть.

0

263

Самый больной в мире человек на ближайший месяц

+1

264

Эрик Люпен
Надо не по больницам, а по здравницам ходить. Тогда здоровый будешь. Поправляйся!

0

265

В лоу с 24-го по 28-ое.

0

266

В лоу до 20 чисел октября.

0

267

Гаррет Стейнбек
Возвращайтесь

+1

268

Гаррет Стейнбек
И с кем мне теперь обсуждать тонкости применения анальных пробок и коленно-локтевую скамью?
Буду скучать, возвращайтесь)

+1

269

В Алкогольной феерии участвую, но субботу и воскресенье проведу в поезде без доступа в сеть, так что не отсвечиваю.

0

270

Тоже не отсвечиваю, выходные вне матрицы.

0

271

Спидпостить особо не выйдет. В адекватном онлайне ближе к вечерам, постараюсь по возможности.
Выходные такие выходные..

0

272

Могу пропадать и подтормаживать, так как трехмесячные завалы обрушились на наш отдел вполне себе предсказуемо и закономерно. Поэтому, морально я с вами и даже постараюсь не отставать, но прошу прощения, если где кому не успеваю ответить.

0

273

До понедельника, к моему сожалению, выпал в работу. Потом с удовольствием присоединюсь ко всем в празднике встречи.

0

274

Отпуск, могу исчезнуть. Но Алексу отвечу непременно)

0

275

Пожалуй, даже 5, 6, 7 октября в дороге. По большому счету оффлайн. Жаль вечеринка только до 10го.

Отредактировано Болд Данхер (04.10.2018 07:21:18)

+1

276

Неожиданный и беспросветный реал.
Вроде никого не задерживаю, постараюсь раскидаться к выходеым.

+3

277

В отпуске до 22.10.

0

278

Кей просил передать, что его не будет до вечера воскресенья. Уехал, неожиданно даже для самого себя. Всем приветы и сорри за задержку.

0

279

Не знал, куда писать, потому пишу сюда.
Временно остался без аськи, а возможно, что и без компа останусь на пару-тройку дней. Короче, кому нужен - пишите в ЛС, чтобы ваши сообщения не потерялись. Отвечу при первой же возможности.

0

280

Ухожу в глубокое лоу до 26-ого. На то есть... причины. Не теряйте, пожалуйста.

+2

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Организация » Отсутствие