I. Карточка игрока

1. Ник
Пересмешник, Змей

2. Предпочитаемые жанры

Хоррор, антиутопия, научная фантастика, сказки, мифология, фентези, дарк фентези, городское фентези/мистика, магический реализм, сюрреалистические реальности, детектив. Очень ограниченно - киберпанк. Я не люблю разрушенные миры и человечество, дерущее глотки на беспросветной помойке.
За излишне реалистичным средневековым антуражем с грязищей и клопами не бегаю и соигрокам не советую - всё в меру.
Люблю играть социалку, строить миры, религии и общества, вносить и решать конфликты систем и внутри систем, хочу драму, ангст (и побольше!), юст, конфликт характеров и мировоззрений, противостояние и его развитие в .. (варианты), неслучайные встречи, а так же заигрывать с судьбой, прошлыми жизнями, связью душ, снами и прочей ноосферой. Романтику можно, можно мрачняк, чернуху и безнадёгу, договоримся - только не повседневность. Люблю ковыряться в мозгах у персонажа (своего, чужого, соседнего) и расковыривать эти мозги до полного непотребства, доведение до сумасшествия, амнезия и игры с памятью - наше все.
Играю мыльные оперы и санта-барбару с потерянными детьми, родственниками и наследствами, семейные отношения разной степени болезненности, с нездоровыми осложнениями и запутанной генеалогией, проблемы воспитания и анти-педагогических подходов.
Могу в фандомы, но развожу конопляный огород, за которым канон едва виднеется.
Люди, нелюди, нечисть и нежить - да, фурри - нет.

3. Предпочитаемый рейтинг, ориентация

R, NC-17, NC-21, ориентация - в зависимости от персонажа и сюжета. Гет, фэм, слэш - не принципиально, хотя в приоритете последнее. Юст, газлайтинг, психологический абьюз прежде физического, всё, что можно отнести к насилию над личностью, ограничению свободы, социальной, сенсорной депривации. Доведение до сумасшествия и полное изменение реальности.
Давайте попляшем по болевым - во все поля, пройдемся по грани слома - рука об руку или по очереди, друг для друга.
Список кинков длинный, вручу при необходимости.

4. Как часто планируете появляться?
Минимум дважды в неделю.

5. Связь
638308164

6. Дополнительно

III. Пробный пост

Неслучайные встречи
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы приняты, добро пожаловать. Мол

Отредактировано Пересмешник (26.02.2017 13:51:32)