I. Карточка игрока

1. Ник
Дрэго Майклз/Кличка Дракон/ от Пи Джея пригрелась кличка "Порох" за взрывной характер. Полное имя Дрэго Джориано Майклз.

2. Предпочитаемые жанры
Real Life предпочтительнее. Мафия, так как Дрэго капо в мафиозной семье. Также не откажусь побывать в иных мирах, но при этом полностью оставаясь собой. Не желаю менять персонажа или добавлять к нему аксессуары в виде магии или крыльев. Все варианты, однако, можно обсудить.
3. Предпочитаемый рейтинг, ориентация
R, NC-17, NC-21 Гомо, актив. Скорее склонен к позиции топа, но иногда бывают исключения. Иногда, способен на грубость, до причинения боли, когда теряю контроль над собой. Люблю жёсткий секс, игрушки. Могу стать хорошим доминантом для сабмассива, но простые тупые игрушки без разума мне не интересны. В этой роли только Доминант с богатыми познаниями палача мафии. И то, я не садист, скорее доставлю удовольствие в паре, отыграв свою роль и сам, возможно, получу удовольствие, если мне будет интересно. Ненавижу всяческие извращения типа золотого дождя, это строго не ко мне. Могу быть и нежным и ласковым и сам это тоже люблю, особенно когда у меня начинаются приступы головной боли, которые будут объяснены ниже в анкете. НИКАКОГО нижнего или сабмассива я отыгрывать не буду.Такие предложения сразу мимо. Я склонен к экспериментам, но не таким.
4. Как часто планируете появляться?
Очень часто
5. Связь
Спросите аську ЛС после того, как какой-то придурок писал мне на английском и говорил, что может мне помочь.
6. Дополнительно
Общение только врольное, не рекомендую лезть мне в душу или за маску. Захочу, сам раскроюсь. Не захочу, не раскроюсь. Хотя скажу кое-что. В реале мне 31 год и играю я уже более девяти лет.
II. Анкета персонажа
Место рождения:
Нью-Йорк, США
Должность:
Капореджиме семьи Мотизи

Для справки

Капореджиме (от итал. caporegime — глава «команды», также «Капорегиме» или «Капорежиме», часто сокращается до капо) в терминологии итало-американской мафии — представитель одной из высших «ступеней» в криминальной лестнице, который подчиняется непосредственно боссу криминальной «семьи» или его заместителю.

Внешность:
Полностью Wentworth  Miller. В деталях могу сказать, что рост 1.85, глаза голубые, телосложение спортивное, слежу за собой и избавляюсь от лишних волос на теле.

Можете рассмотреть поближе

http://i199.photobucket.com/albums/aa60/Fontano/5153630_gal.jpg
http://smartkino.com/photo_actors/853.jpghttp://media1.fanparty.ru/fanclubs/wentworth-miller/gallery/1902368_wentworth_miller.jpg
http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/wentworth-miller-wentworth-miller-31465196-500-196.gifhttp://sf.uploads.ru/t/OPs7H.jpg

Слабости и особенности:
-Любит массаж, кинестетик.
-Никому не признаётся, но страдает так называемой разновидностью гениальности, замедленным латентным торможением. То есть, вы видите настольную лампу, а он видит каждый винтик этой лампы и его разум что угодно может разобрать на атомы, от механизмов до музыки. Это делает его гением в обучаемости и разуме. Но это грозит мозгу перегрузом информацией, как следствие у него иногда дико болит голова.
-Имеет травму правого плеча, которая иногда приносит неудобства.
-Ненавидит запах лаванды.
Характер:
Он не отличается особой открытостью и разговорчивостью и как будто всегда напряжён или слегка на взводе. Но, если уж Дракон, таково его прозвище из-за значения итальянского имени, открывает рот, то по делу и если уверен в том, что говорит. Завоевать его доверие сложно, но если удаётся, то он верный друг, хороший соратник и даже, можно сказать справедливый босс тем солдатам, которые бегают у него в подчинении. Лишь не многие знают его, как душу компании, а о том, что он умеет готовить, вообще единицы. А так, молчаливый и исполнительный капо, который не расстаётся со своими двумя кольтами питон и двумя ножами. И тем и другим владеет весьма хорошо. Лишь истинно своим он может раскрыться до конца, а то и вовсе никому.
В последствии, однако, произошли изменения, когда новый Дон семьи Дионис Мотизи приказал Дрэго быть палачом для предателя Шона, дракону пришлось пытать человека. Завершить это его медленной смертью жертвы, по приказу Дона. Плюс, под страхом смерти возлюбленного Мэттью, он оставил его и служил семье. А когда Майклз чуть не избил солдата мафии до смерти за невинный проступок, он был отправлен на отдых.
Навыки
-Ножевой бой
-Стрельба
-Рукопашный бой и единоборства трёх видов (Айкидо, Бокс, Дзюдо)
-Вождение:мотоцикл, грузовик,самолёт,машина
-Школа выживания
-Владеет в общем порядке: катаной-общие знания из ветки айкидо, палкой джо-из айкидо, метательными ножами, пулемётом, ружьём и другим огнестрельным оружием, но предпочитает парные ,thtnns, как и с ножами, обращается обеими руками хорошо.
-Иногда развлекался фехтованием и работой с кнутом
-Хорошо плавает
-Практикует медитацию
Био:
Дрэго буквально родился в доме Берталони. Его отец - был Подручным Томаса Берталони, а мать занималась детьми. Дрэго - был её любимцем, и детство было самым, что ни на есть настоящим. Отца Дрэго видел крайне редко. Тот был постоянно занят делами семьи. Но вот мать дарила всю свою любовь и внимание ему и двум его сёстрам. Дрэго может с гордостью сказать, что прошёл путь от простого солдата до Капореджиме и да, ему всегда хотелось большего. Особенно учитывая, что со становлением Доном Томаса Берталони многое изменилось. Отец Дрэго был отправлен на пенсию, а на его место в обход всем стал брат Дона Томаса - Бальтасар. И с первых дней стало понятно, что человек он слабый и вся работа капо предстоит именно с Доном Томасом. Новый Дон оказался человеком умным, жёстким, но справедливым к подчиненным и, несмотря на лёгкое предубеждение и обиду уважением к нему проникся даже Дрэго. Несчастье произошло 15 января 2016 года. В тот день как раз была смена Дрэго. И, да, за это он будет корить себя ещё очень долго. Он был занят с солдатами, и не вышел проводить Дона Томаса, отправившегося на семейную прогулку с женой и маленьким сыном - надеждой всего клана. В следующий раз Дрэго увидит Дона и его семью лишь в гробах, так как с этой прогулки они не вернуться. Водитель, работающий в доме всего два месяца, окажется предателем, а телохранитель, так вообще киллером, который никогда не был в доме и просто проведён тем самым водителем! Ну, а дальше - похороны и подготовка к клятве верности Бальтасару. Все шло достаточно гладко до приезда в дом Берталони родственников погибшей жены Дона Томаса. Александра Мотизи - Берталони происходила из правящего клана криминальной группировки, так что в доме им должны были оказать полное содействие. Но все пошло не так. В результате конфликта с Дионисом Мотизи и Самантой Джексон погибает телохранитель жены Бальтасара  Кристины, а сама женщина оказывается сброшенной с лестницы. Дрэго становится случайным свидетелем сцены, и Бальтасар отдаёт ему приказ - избавится от хозяйки. Убийство вешают на Саманту, хоть и полиции рассказывают, будто бы тот самый погибший телохранитель выпил лишнего (что за ним водилось) и убил хозяйку, а уже его застрелил Дрэго. Дрэго, конечно же, вышел сухим из воды. Он выполнял свой долг, и у полиции не было к нему вопросов. И так Бальтасар становится Доном, правда сразу после клятвы предупреждает своих людей, что передаёт все сферы другому Дону и что клан Берталони перестаёт существовать. Так же все люди клана могут присягнуть на верность Дону Шелби, и что он заберёт их. Понимая, что он не сможет сработаться с Доном Шелби, и что это нарушение, Дрэго решается на предательство. Он, взамен на обещание, остаться капо, но уже в семье Мотизи "сливает" информацию о договоре Берталони и Шелби и о дальнейших планах Бальтасара, пожелавшего как можно быстрее покинуть Америку. Именно благодаря Дрэго, Мотизи удаётся сохранить свою собственность и перехватить Бальтасара. Что касается Фредерика Джексона, то он сдержал слово. Вот, правда... Слухами земля полниться и отношения с другими капо и солдатами складываются у Дрэго совсем не просто, хоть и Подручный - Фредерик Джексон и явно благоволит к нему.
В последствии смерти Дона, новой главой семьи становиться его сын Дионис Мотизи. Дракон помогает схватить и казнить изменника, погубившего почти всю семью, которой он служил. Он выполнил приказ и придал медленной смерти предателя, при помощи хирургических инструментов.
Но не это его сломало. Он полюбил Мэттью Холла. Но, узнав об этом, Дионис приказал ему выбирать между жизнью Холла и преданностью семье. Выбор был очевиден. Обливая сердце кровью, он расторг отношения с ним, спасая его жизнь.
После чего, его сердце закрылось и озлобилось. Потом, он пытался вернуться к Холлу, но тот его не принял и не стал слушать. Именно в тот день, дракон избил солдата и был отправлен подальше от семьи, для поправки здоровья. Его отправили, куда он пожелал, путешествовать. К тому времени, он накопил достаточно денег.

III. Пробный пост

Тема: кинестетик (с)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы приняты, добро пожаловать. Мол

Отредактировано Дрэго Майклз (01.08.2017 01:09:23)