I. Карточка игрока
1. Ник
Эрнест Широ
2. Предпочитаемые жанры
I. Реальная жизнь: включает в себя
настоящее:
а. Отдаю предпочтение странам Европы;
б. Редко играю олдскульные истории, исключение составляет включение эпизодов подобной тематики в общую канву сюжетной линии, чтобы лучше раскрыть персонажей и их характер, мотивации, отношения между собой, второе исключение – интересный сюжет, сумевший зацепить за живое;
в. Примеряемые маски героев разнообразны;
прошлое:
а. Древняя Греция, Рим – трепетно люблю эти времена, когда мифы плотно переплетаются с жизнью людей, когда невозможно отличить правду от вымысла, когда мир – это еще не рассказанная история;
б. Средние века – темные времена, заполненные грязью, страданиями и жаром инквизиторских костров. Готов облачиться в лохмотья бродяги, обвиненного в колдовстве, одеяния мальчишки-оруженосца, шаровары арабского раба или наследного принца.
в. 1930-1935 годы – мне нравится проживать то, чтобы до великой войны, постепенно ощущая на собственной шкуре нарастающий гнет и ужас неизбежной трагедии. Еврей или ариец-романтик к вашим услугам.
г. Любой иной период истории, который заинтересовал меня благодарю сюжету, и на изучение которого я могу потратить время и силы.
II. Фэнтези: осторожно (!) субъективное понятие жанра:
мифология: Греческие и Скандинавские легенды, рассказанные на новый лад. Редко беру известных богов и асов, преимущественно –малоизвестные божки, имена которых канули в забытье, из Скандинавов – зубастый зверь, воющий на цепи Фенрир;
городское фэнтези: вампиры, оборотни в рамках отдельно взятого города, и упаси Энн Райс от Сумерек, Дневников и прочего-прочего;
авторские миры: любой придуманный мир, включающий в себя элементы классического фэнтези.
III. Постапокалиптика: антиутопии, разрушенные миры, смешение элементов веков в чудовищном будущем из-за катастрофы, уничтожившей блага многих тысячелетий цивилизованной жизни и многое другое, что может породить фантазия.
IV. Я всеяден за редким исключением. Выше описаны наиболее предпочтительные жанры, но, может, я просто пока не нашел еще один любимый мир.
3. Предпочитаемый рейтинг, ориентация
Рейтинг: от R и выше – рейтинг подразумевает под собой не столько описание постельных сцен, сколько моральное издевательство над персонажами, агнст, драму, насилие, убийства и описание прочих превратностей судьбы, которые не следует читать особо впечатлительным, детям и беременным;
Ориентация: гомо, универсал;
Немного о постели: боль, сменяющаяся лаской и ласка, сменяющаяся болью, переплетены настолько, что уже тяжело понять: где заканчивается страдание и начинается удовольствие, стерты границы добровольности и гордости, растоптанной под чужими ногами, обладатель которых способен как на убивающую жестокость, так и на спасительную милость. Если бы не эти веревки, впившиеся в запястья, давно бы выпал из этой чертовой реальности, утопая в эмоциях и собственной слюне из-за заткнувшего рот кляпа.
4. Как часто планируете появляться?
Зависит от игры и активности партнера.
5. Связь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

6. Дополнительно
1. В игре может быть все, если оно логично и органично вписывается в сюжет;
2. Эмоции – это важно. Как отрицательные, так и положительные.
3. Драма, агнст идут на ровне с теплыми моментами и нежностью – играть одно без другого скучно и быстро надоедает. Баланс и еще раз баланс.
II. Анкета персонажа
Планируется несколько персонажей. Данные о конкретных героях будут позже.
III. Пробный пост
Тема:

Мол написал(а):

Древняя Греция, Рим – трепетно люблю эти времена, когда мифы плотно переплетаются с жизнью людей, когда невозможно отличить правду от вымысла, когда мир – это еще не рассказанная история

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы приняты, добро пожаловать. Мол

Отредактировано Эрнест Широ (19.07.2016 09:32:00)