Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Администратор: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Регистрация » НПС-персонажи

НПС-персонажи

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Тема для постоянных НПС-персонажей и коллективных аккаунтов. Эпизодических героев, родственников и так далее можно прописывать в постах. После публикации анкеты дождитесь отметки "Принят". НПС могут регистрировать только участники с активным основным персонажем, иное - по согласованию с администрацией.

1. Имя
Имя персонажа.

2. Раса
Любая.

3. Описание
Возраст, внешность, характер, прочие необходимые данные.

4. Назначение
Цель создания.

Шаблон анкеты
Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Раса[/b]

[b]3. Описание[/b]

[b]4. Назначение[/b]

0

21

1. Имя
Отто фон Таубе

2. Раса
Модифицированный человек

3. Описание
Персонаж для игры по миру Марвел, в качестве отправной точки, свое ответвление в разработках Гидры. Ближайшее прошлое.
1970 года рождения, на момент событий игры, в 2012 году, соответственно 42 лет отроду. Рост 180, вес от 82 до 85, изнурительно качается, поддерживая сухой рельеф. Зрение, слух, пульс, давление, сахар, стул и сон в полном порядке.
Боец  Особого Подразделения по Выявлению Неконтролируемых Мутаций (ОПВНМ), рабочее название - Корпус Фактор Джи. Потомственный военный, с рождения насмотревшийся на деда, отца и старшего брата, наслушавшийся историй про бравых солдат, и совершенно не представляющий себе иной судьбы.
В ряды Гидры был завербован студентом военной академии, купившись на красочные описания новых разработок, сверхсил, сверхспособностей и интересного, секретного дела, о котором, естественно, при вербовке не распространялись, но так умалчивали, что у наивного, еще необстрелянного Отто текли слюнки. Контракт он подписал, почти не раздумывая и чудовищная машина Гидры затянула его в свой оборот.
Гидре нужны были молодые кадры под очередную разработку суперсолдата, вопреки ожиданиям и законам вселенной, на сей раз, довольно удачную.
Отто попал в первый поток, на таких как он выяснялись побочки и отрабатывалась технология. Силы солдаты действительно получали, при употреблении сывороток, облученных энергией Тессеракта. Невозможно было предсказать заранее, будет ли эффект, а если будет - то какой. Отто получил ускорение реакций, что в смеси с качествами отличного стрелка, сделало его подлинно опасным противником и отличной машиной для войны.
Там же, в процессе экспериментов, выяснилось, что сыворотки воздействуют на мозг, давая странный побочный эффект - возникновение связи на ментальном уровне с каким-то одним человеком. Как правило - ближайшим напарником.  В последствии выяснилось, что таким образом сознание оберегает себя. Постоянный прием сывороток невозможен, так как это ведет к истощению резервов организма, все же не приспособленного к подобным нагрузкам. Вне приема боец утрачивает сверхспособности, и, что вполне естественно, попадает в ловушку мнимой слабости и беспомощности. Можно загонять себя на аутотреннингах, а можно... найти в ком-то защиту и поддержку. Поскольку обнаруженный эффект аннулировать до сих пор ничем не удалось, все остается как есть. Напарники из Фактора Джи, несколько ближе друг другу, чем просто напарники. Разработана даже методика подбора оптимальных в полевых условиях пар, соответствующих друг другу.
Отто был в первой волне, и тогда никакой методики не было. Был такой же новобранец как он сам, несколько совместных заданий и закрепившаяся связь. Тони его звали, Энтони, если быть точным. И так - капитан футбольной команды в академии, а с годами стал вообще огромным шкафом, на фоне которого сам Отто казался тонким и едва ли не хрупким.
Спецкорпус занимался поиском, отслеживанием и уничтожением мутантов, вредящих людям, не умеющих контролировать свой дар, или делающих это осознанно. "Мутант должен служить делу Гидры, или сдохнуть". По этому принципу и строилась работа. Надо ли говорить, что именно для этого солдаты корпуса Фактор и были усилены химией? Среди мутантов попадались действительно опасные образцы. Еще хуже было, когда они начинали сбиваться в группировки. На одном из таких заданий, через 18 лет после образования связи, Тони погиб.
Поскольку к тому моменту уже была разработана методика подбора подходящих друг другу личностей, и, совершенно случайно, оказалось, что примерно в это же время без напарника остался другой спец, а терять проверенного бойца не хотелось, руководство навязало Отто встречу с новым напарником. Вопреки скепсису самого немца, и ответному, исходящему от нового и совершенно чужого человека, связь проявилась.
Игра, собственно про притирку с новым напарником, поэтому тонкостей в анкете расписывать не хотелось бы.

4. Назначение
Играть, возможно флудить.

Персонаж принят. Мол

+3

22

1. Имя

Гийом Зуло Лессар

2. Раса

Человек. Модифицирован.

3. Описание

Сорок два года, время задуматься о жизни и о том, чего достиг. Но с этим сложно, спецагент Лессар в полном раздрае, считает, что полностью не оправдал, подвёл, практически подставил своего напарника. Тот погиб, потому что пуля прошла сквозь Ги навылет и попала Дикону в голову. Лессар выжил, как выживал всегда. Скорость его регенерации, и по человеческим меркам - высокая, подхлёстываемая сывороткой "джи" доходит до невероятной. Именно из-за этой своей способности Лессар когда-то попал в программу исследований научной организации, работавшей под эгидой Гидры. О том, что за Гидра - парень даже не догадывался. Просто давали деньги, которые можно было отослать матери в Бельгию. Но и это не было причиной. Лессар и так думал сдаться в приличную научную контору, потому что его способности не сулили ничего хорошего в современном мире. Из довольно бедной семьи, он не хотел стать одним из множества изгоев-мутантов, беглецов от цивилизации, презираемый обществом. Что ещё мог думать парень двадцати трёх лет отроду? Прожить без семьи, фриком, не иметь будущего? Это казалось тогда таким важным и ценным. Попав в корпус Фактор, Лессар прошёл курс обучения, и стал бойцом особого подразделения по выявлению неконторлируемых мутаций - ОПВНМ. Специализация сапёра-подрывника. Да ещё подписался на программу сыворотки джи. Тут открылась ещё одна способность бельгийца. Под воздействием джи он обретал ещё и сверхмощь, силу, позволявшую ему крушить бетон как пенопласт. Регенерация возрастала в разы, шутка про "сапёр ошибается один раз" - это было не про Ги. Смертельных ранений для него не существовало. Он восстанавливался, даже разорванный на кусочки и собранный обратно. Способности спецагента Лессара были незаменимы при диверсиях, спасении заложников, работе под прикрытием. Его напарником по связке, с кем он держали друг друга на плаву, не давая сойти с ума и удержаться от передоза джи, был Дикон. Его штурман-координатор, огневая поддержка, два лучших клинка корпуса. За его смерть Ги винит себя. Не рассчитал, не мог знать, что будут стрелять бронебойными, упустил чёртову пулю. Старый командир не дал списать продуктивного бойца и выдвинул на возможность создать новую связку. К этому Лессар отнёсся с подозрением и настороженностью. Впрочем, зная свою гибкую и адаптивную натуру, понимает, что долго на дне не просидит. Даже из запоя когда-нибудь да выходят. Тем более, девиз "Кто, если не мы?" корпуса, всегда будил и вёл довольно патриотическую натуру Лессара.
Ги высок, 190 сантиметров роста, 92 килограмма, жилист, поджар. Шатен, глаза тёмно-зелёные. Приятен, немного задумчив, немного ворчлив. 

4. Назначение

Игра. Возможно, флуд

Персонаж принят. Мол

Отредактировано Ги Лессар (25.12.2018 15:31:49)

+4

23

1. Имя
Питер Фокнер
2. Раса
Человек
3. Описание
Предпочитаемые жанры
Талантливая драма, легкая мелодрама, английский юмор. фэнтези, экшн, детектив.

Анкета персонажа
Как прекрасна весна! Когда с высоты Виндзорской террасы.  Мы обозревали расстилавшиеся перед нами шестнадцать плодородных округов, их веселые фермы и богатые города, казалось, что все было прежним — благополучным и радующим сердце. Это нечто невероятное, невозможное, и можно даже сказать неприличное. Питер много об этом размышлял. Ему было едва под тридцать, когда он потерял единственное, что могло бы разбудить солнце под его небосводом. Но теперь, когда ему под 40 - он продолжает искать смысл в повседневности. За плечами что-то, что он помнит как то, что было спасением для других. И он действительно спасал жизни. По настоящему, как умеют спасать английские агенты ЦРУ. Не только жизни, но и честь страны, на службе которой отдал 10 полноценных лет. Рукоять старенького Кольта, покоящегося в шкафчике письменного стола иногда греет его ладонь, но чаще остается нетронутой его вниманием. Как и стрельбище, о котором позабыл. Сейчас он преподает литературу в колледже Кардифа, что на Дамбалс-роуд. А холодными вечерами под стаканчик виски погружается в чтение. О его доме (а иногда и о самом мистере Фокнере) заботится гувернантка (уроженка Венесуэлы), которая почему-то кладет хлеб в морозильник.  Он пользуется уважением у двух десятках студентов, не способных понять, что связывало Байрона с Шелли. И все же Питер по призванию преподаватель. Человек, для которого физическая связь не идет в сравнение с духовной и эмоциональной. Студенты это чувствуют и всей душой тянутся к нему. А он дает им знания, рассказывает истории и раскрывает новые удивительные миры. Взаимовыгодная связь, которая все еще держит Питера на плаву.
4. Назначение
Для игры и флуда.
5. Владелец
Брюнхильд

Персонаж принят. Мол

+1

24

1. Имя
Питер Бенджамин Паркер / Человек-паук

2. Раса
Человек с суперспособностями

3. Описание
(в основном по комиксам, но возраст – 17-18 лет)
Родители Питера погибли в том возрасте, что сам мальчик их и не помнит – разве что по фотографиям. Воспитывался тетей Мэй и дядей Бэном. Жил с ними в Квинсе, а после поступил в Государственный университет и переехал в общежитие. Отличник, обладает высоким интеллектом, участвует в различных олимпиадах и уже в 15 лет представлял несколько изобретений на технических выставках. В институте популярностью не пользуется – как в романтическом, так и в дружеском плане. С детства восторгается Тони Старком как изобретателем.
Во время одной из научных выставок в школе был укушен радиоактивным пауком, из-за чего получил свои способности. Осознав, на что стал способен, взял псевдоним Человек-паук и начал бороться с городской преступностью. Но, несмотря на добрые намерения, сильно зазнался, когда полиция и СМИ стали выступать против него, как супергероя, посему однажды не стал заниматься мелким воришкой, оставив его на усмотрение полиции. Позже, как стало известно, именно этот грабитель пытался угнать автомобиль у дяди Бена и случайно убил его.
Чтобы заработать денег, Питер подрабатывает фотографом, продавая снимки Человека-паука в местную газету, очерняющую его деяния. Личность свою ото всех скрывает – даже от родственников.
В выпускном классе лично познакомился с Тони Старком, который подарил ему более совершенный костюм Человека-паука и готовил ко вступлению в ряды Мстителей. Что и произошло позднее, когда Питер проявил себя. Во время столкновения Тони и Стива (Капитана Америка) придерживался стороны Старка – сначала по привычке, так как Железный Человек оставался его кумиром. Питер откровенно идеализировал его. Но когда Старк прибег к помощи Громовержцев – группе амнистированных преступников, в числе которых был и Веном, извечный враг Питера – засомневался в своем выборе стороны.
Он сообщает Тони, своему кумиру и наставнику, что не разделяет его точку зрения и планирует уйти из Мстителей, но Железный Человек не хочет, чтобы Питер перебегал на сторону Капитана Америка. В ходе ссоры Человек-паук сбегает из Башни Старка и скрывается в канализации. Спустя какое-то время Питер сталкивается с Тони – совершенно случайно – в борьбе с общим врагом. На время забыв про разногласия и обиды, они сражаются плечом к плечу, но случайный портал засасывает Питера до того, как кто-то успел что-то сделать. Так Питер оказывается в плену…

Способности: умеет подниматься по отвесным стенам и ползать по потолку; обладает нечеловеческой силой; обладает «паучьим чутьем» (чувствует опасность заранее); отличное чувство равновесия, ловкость и скорость. Паутина – не суперспособность, а специальная клейкая смесь, хранящаяся в механических устройствах на запястьях, которые Питер изобрел самостоятельно, а Тони усовершенствовал.

4. Назначение
Игра по Марвел

Персонаж принят. Мол

Отредактировано Человек-паук (04.01.2019 23:23:10)

+5

25

1. Имя
Фрэнк "Фрэнки" Мэлоун

2. Раса
Человек

3. Описание
[video2=600|100]https://music.yandex.ru/iframe/#track/21875849/2514228/[/video2]

Рост: 185 см
Деятельность: офицер полиции

Я родился в небогатой и ничем не примечательной семье, в доме на окраине Нью-Йорка. Помимо меня, родителей, трех братьев и двух сестер с нами под одной крышей ютились спаниэль Джанго и хомячок Лукас - маленький, пронырливый засранец, устраивающий нычки зерен под соломой.
Отец зарабатывал на жизнь, водя школьные автобусы. Он уходил из дома затемно и возвращался ближе к ужину. Мама занималась репетиторством, обучая всех желающих игре на фортепиано. Музыка в нашем доме никогда не смолкала, а людей всегда было больше, чем вмещали старые стены.
Я не был старшим, и с детства учился хитрить, с честными глазами и измазанными шоколадом губами уверяя, что последнюю конфетку из подарочного сундучка сестренки съел вовсе не я. Да, тогда еще не очень получалось, но у меня было много возможностей и отличный полигон для оттачивания навыков, начиная от проникновений в ванную комнату вне очереди и заканчивая прогуливанием уроков. Этим я тоже промышлял. Не всем хотелось сидеть на нудных занятиях по истории, если за окном стояла прекрасная погода, а по Уолдрон-стрит проезжал фургон мороженщика.
С расцветом пубертата пришло время позаботиться о будущем. Денег у нас было немного, и учеба в Йельском или в Оксфордском мне не светила. Но местная полицейская академия предлагала недорогие курсы, после которых можно было сразу же приступать к работе в патруле. Небольшой доход, но стабильный. С возможностью карьерного роста. А еще с разрешением на ношение огнестрельного оружия! Я мог быть таким же крутым, как комиссар Гордон, стоять на страже правопорядка, защищая покой гражданского населения.
Карманных денег мне не выделяли, и я добывал их и то, что мне хотелось получить, ввязываясь в споры. Повезло, что не был азартным: меня это не привлекало до потери рассудка, и потому легче оценивал ситуацию, взвешивая риски. А там, где они были не в мою пользу, никто не запрещал слегка подтасовывать результаты.
Так, в шестилетнем возрасте на полке над кроватью в общей спальне на четверых парней, пропахшей грязными носками и назревающим соперничеством, впервые появилась маленькая фигурка Капитана Америки, которую я выиграл у Билли. Накрывший его приступ астмы предоставил ему возможность вдохнуть свежий пшик из ингалятора, а мне подтолкнуть фишку в круг, нарисованный мелом на асфальте, и одержать победу.
В академии мы играли в основном в карты. От покера до бриджа – мы испробовали все. Порой приходилось проигрывать нарочно, цепляя на крючок интереса парней со старших курсов, доверчиво решивших, что здесь есть лохи, которых легко развести. Но приходя с большими деньгами, они уходили ни с чем. Опасно. С носителями тестостерона, заменившего серое вещество, сложно улаживать конфликты миром. Так что иногда мы находили общий язык. А иногда их кулаки находили мое лицо. Но доказать мухлеж не смог никто.
Выпуск из академии случился в период моей безумной влюбленности. Спойлер: она не была взаимной. Потому, немного погоревав, я собрал вещи, распрощался с родственниками, и рванул, куда глядят глаза, на поиски лучшей жизни с двадцатью баксами в кармане, заручившись рекомендациями от преподавателей, дополнившими аттестат.
Шериф маленького городка в соседнем штате, куда меня назначили, принял с распростертыми объятиями. Последний новичок, что перевелся к ним, сбежал через полгода, зачахнув от тоски. По словам образовавшегося начальника, у них никогда ничего не случалось страшнее дерущихся мартовских котов, вопящих на задворках старой аптеки. И это меня более чем устраивало.
Но таков был лишь фасад. Изнанка оказалась намного интереснее.
Теперь моя рабочая неделя выглядит примерно так:
- По понедельникам у нас брифинг. Сонные и помятые, кому удалось отдохнуть в выходные, а также заряженные кофеином (таких легко различить по глазам, красным, после бессонной ночи), мы собираемся в овальном зале (на самом деле он прямоугольный), смотрим слайды, присланные департаментом штата, информирующие о новых криминальных методах преступников, и получаем наряды на день.
- По вторникам у нас день пончиков, от одного вида которых меня тошнит. Внутреннее кольцо десерта идеально подходит по диаметру к члену Джона. Я это узнал, заглянув без стука в его кабинет, где офицер, усыпав брюки сахарной пудрой, с усердием гонял шкурку глазированным лакомством.
- По средам в Книжном Клубе на главной стрит чтения взрослой литературы. А мы несем вахту на улице, отгоняя от дверей и витрин сопляков, не доросших годами, чтобы услышать, как «его тупое копье проникает во влажную путаницу ее пепельных завитков». Иногда и мне кажется, что я до этого еще не дорос. Удивляюсь, как ночами не снятся кошмары.
- По четвергам в спортивном баре обострение. Там собираются местные команды, смотрят трансляции матчей, пьют, дерутся, совокупляются. Иногда с женщинами, иногда нет. Наша задача следить, чтобы никого не убили, без полученного на это четко слышимого согласия. Или, стойте, согласие требуется на что-то другое?
- По пятницам мы появляемся там, где нужны больше всего. Это самый непредсказуемый день, когда в городе начинает твориться настоящее безумие. И лишь в выходные оно затихает, как будто все участники событий, случившихся за неделю, берут тайм-аут.
У меня нет постоянного места, где я предпочитал бы проводить время после работы. Я могу быть где угодно: просиживать штаны в насквозь прокуренном подвале китайского ресторанчика, рассматривая игриво подмигивающих дам и валетов, скрученных в ладони, или морозить задницу на складе промышленной зоны, дожидаясь, когда прихвостни Сладкого Джона заберут товар, опечатанный маркировкой «конфискат», а то и кокетливо сверкать значком в ночных барах. На него-то лучше всего и клюют рыбки покрупнее.

4. Назначение
Игра.

Персонаж принят. Мол

Отредактировано Фрэнк Мэлоун (10.02.2019 15:33:31)

0

26

1. Имя
Горацио Элиодоре Агилар Нараньо Каррильо.

2. Раса
Человек. Лучше, чем человек - колумбиец.

3. Описание.
Первый лейтенант Национальной полиции Медельина, член недавно сформированной поисково-разведывательной группы, чья деятельность сфокусирована на борьбе с картелями при непосредственной, хоть и негласной, поддержке УБН США.
Поступил под командование полковника Морено почти полгода назад, пожертвовав лишней звездочкой, маячащей на рядовой службе. Слишком заманчива была перспектива стать частью долгожданного и трудно рождающегося явления наркополиции Колумбии, тем более, что Морено зарекомендовал себя, как человека преданного делу и, самое главное, неподкупного - что в условиях повального мздоимства в особо крупных размерах, не могло не произвести впечатление.
Упрям, не гибок, категоричен, делит мир на черное и белое, всем сердцем ненавидит барыг и мечтает очистить свою прекрасную родину от рвущих ее на части ублюдков. На прежней работе преимущественно боролся с партизанами коммунистами, а потому знает окрестные джунгли и отлично умеет в них ориентироваться и вести бой. Исправно сдает все нормативы, имеет несколько грамот и наград, но совершенно не амбициозен в смысле погони за званиями.
Женат. Есть сын.

4. Назначение
Игра.

Персонаж принят. Мол

Отредактировано Горацио Каррильо (05.02.2019 17:38:49)

0

27

1. Имя
Эстебан Морено

2. Раса
Человек
3. Описание
Полковник. Глава им же созданной специальной поисково-разведывательной группы полиции Медельина по борьбе с организованной преступностью.
Обеспечил административную независимость своего отдела. Прямое подчинение президенту, лучшие кадры, лучшее техническое обеспечение, преданность и неподкупность бойцов, компетентность, жесткая дисциплина  – главные достоинства созданного им отдела с первых же дней доказавшего эффективность работы. На счету отдела десятки грамотно организованных операций по захвату и обезвреживанию преступных группировок, причастных к колумбийскому наркобизнесу.
Результативность деятельности группы поспособствовала независимости и уважению. Скрупулезно подбирает кадровый состав. Обладает обширными знаниями и практическим опытом, отслеживает, изучает и внедряет в работу все новейшие технологии, того же требует от подчиненных.
Грамотный руководитель, жесткий командир, опытный боец, бескомпромиссный представитель закона. Собственник до мозга костей. Любой из его офицеров неприкосновенный для прочих служб и выполняет только его приказы.
Стать частью его группы честь для любого кадрового офицера полиции, который предпочел карьерному росту преданное служение стране и борьбе с преступностью.
И в рядах колумбийской полиции, и по ту сторону закона обладает славой человека, способного на допросе расколоть любого подозреваемого.
В военных и полицейских структурах его уважают, считаются, но недолюбливают, в преступной среде боятся и ненавидят, подчиненные же не сомневаются в том, что нет лучшего командира, чем полковник Морено.
Некоторые понимают это не сразу, но за все время существования и работы группы никто не подал рапорт и не захотел сменить место службы.
4. Назначение
Сюжетная игра.

Персонаж принят. Мол

Отредактировано Эстебан Морено (05.02.2019 20:01:37)

0

28

1. Имя
Ингилейв, Ингилейв Шагг. Прозвище – Война.
Настоящее имя - Хапад Шагг (Hupadgh Shagg), что на языке Р'льеха означает «Рожденный от Царства Снов».

2. Раса
Сын хтонической Твари-метаморфа и скандинавского божества обмана и хитрости. Притворяется человеком.

3. Описание
Двадцатидвухлетняя надежда Культа, мессия от Внешних Богов. Сын Главы Культа и его непосредственное продолжение. Всеобщий любимец организации.
Для мира – фронтмен скандальной метал-группы «Двадцатилетняя война», исполняющей музыку в таких жанрах, как металкор, готик/индастриал/нью/альтернативный метал и запрещенной (полностью или частично) в многих странах за экстремизм, оскорбление чувств верующих, расовую нетерпимость, пропаганду наркотиков и разгульного образа жизни, а именно – пропаганду морали и культурных ценностей Культа. Тем не менее имеет поклонников по всей Земле среди «молодежи» от 14 до 25-30 лет, успешно дает концерты на доступных для себя площадках уже в течении года в составе из четырех человек – Войны (вокал, бас-гитара), Чумы (вокал, полуакустическая гитара), Голода (ударные) и Мора (вокал, клавишные).

4. Назначение
Игра в Апострофе.

Владелец - Шут

Персонаж принят. Мол

+2

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Регистрация » НПС-персонажи