Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Связь с администрацией: Мол, ICQ 425371922, вопрос-ответ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 121 страница 140 из 434

1

Также для связи ICQ 425371922, номер не подтверждён телефоном. Если стучитесь первый раз и ответ в течение двух суток не приходит, значит, у вас в настройках блокировка сообщений от неподтверждённых контактов. Решение проблемы - добавить меня в контакты или изменить настройку.

0

121

Мол, я с той же проблемой (сейчас играю еще одного персонажа с внешностью Робби Уильямса, совершенно необходимой именно для этой игры), и с некоторым предложением.

Может, сделать так - созданной темой наложить вето только на основной аватар, например (тот, с которым ты появляешься во флуде и сопутствующих)? Если сейчас кто-то захочет играть эпизодически с внешностью того же Бэйла, я не расстроюсь, точно так же, как и я не расстроюсь, если кто-то возьмет себе основным аватаром Робби - лишь бы мне позволено было его играть в конкретной теме. А вот сталкиваться с клонами во флуде и всяких рулетках будет неприятно, и, полагаю, не только мне.

Отредактировано Джо Старфилд (06.03.2017 20:45:18)

+4

122

Мол
Я предлагаю сделать исключение для раздела "За закрытыми дверями". Именно в этом разделе происходят так называемые альтернативные отыгрыши. Поэтому прошу разрешить в играх этого раздела ставить на аватар любые внешности, независимо от того, заняты они или нет. Только там и больше нигде.
Во всех остальных разделах форума, которые, собственно говоря, и являются основными (Клуб "Табу", Общение, сюда же можно Записи персонажей), в общем, во всех - игрок использует только основную внешность, которую занял (ну или не занял, но на нее никто не претендует в данный момент и т. д.)
Не знаю, кому как, но для меня нововведение в том виде, в котором есть сейчас, представляет большую проблему. И я надеюсь, что ее можно устранить.

Отредактировано Бронкс (06.03.2017 21:34:24)

+3

123

Джо Старфилд, Бронкс
это было бы хорошо, если бы все разделяли ваше мнение. Единственное, что я сейчас вижу, это возможность накладывать полный и безоговорочный запрет на использование занятой внешности другими игроками только в том случае, если она никогда никем ранее не использовалась и не используется. Во всяком случае, в занятых внешностях сейчас только такие, если я ничего не упустил хотя всё возможно)

0

124

Мол
мне кажется, если приходит новый игрок и занимает внешность, внося ее в список, которую уже кто-то играет, но она не основная старшего игрока, то тот, кто начал игру, должен иметь право спокойно закончить тему, чтобы не переправлять, например, пять открытых отыгрышей с н-цатью постами. Это долго и неудобно. это всего лишь картинки, Господи...

И лучше список составлять по алфавиту-фамилиям, а не именам, легче ищется.

0

125

Лис написал(а):

мне кажется, если приходит новый игрок и занимает внешность, внося ее в список, которую уже кто-то играет, но она не основная старшего игрока, то тот, кто начал игру, должен иметь право спокойно закончить тему, чтобы не переправлять, например, пять открытых отыгрышей с н-цатью постами. Это долго и неудобно. это всего лишь картинки, Господи...

Думаю, не очень комфортно играть, зная, что "тебе надо закончить", так что мне всё ещё нравится вариант выше

0

126

Мол
но забитая внешность может быть одна, исходя из правил, а для игры за какого-то персонажа - другая. И отыгрыш со второй внешностью может быть не один. По списку она "замороженной" же не считается, и ее придется править. А если новый игрок придет сразу с претензией, то очень быстро, что не всегда возможно.

0

127

Согласен с Бронксом и Джо, во флуде и общих помещениях клуба встречаться с клонами неприятно, то же, что делается в эпизодах и с какими там люди "лицами" сидят мне совершенно все равно. Пусть хоть и того ж Хопкинса себе берут, если нужно. Главное, чтобы по общим местам не разгуливал второй Бенджамин. Сидеть со своим отражением в рулетке как то не очень, я точно знаю - брата близнеца у меня не было. В остальном - можно даже не спрашивать, если мое лицо нужно в отыгрыш, я переживу.

+1

128

Лис
не понял, чем это противоречит

Мол написал(а):

Единственное, что я сейчас вижу, это возможность накладывать полный и безоговорочный запрет на использование занятой внешности другими игроками только в том случае, если она никогда никем ранее не использовалась и не используется.

Бенджамин Кроу
понял вашу позицию, выше написал, что не всем подходит.

0

129

Неплохо бы игроки умели играть одной внешностью, но это личное имхо)

+1

130

Луиджи написал(а):

Неплохо бы игроки умели играть одной внешностью, но это личное имхо)

Луиджи
Любая женщина с этим вашим аватаром была бы просто богически хороша) И все благодаря великой силе умения играть одной внешностью.

Мол
В свете новых правил появился вопрос об НПС.

Мол написал(а):

• За одним аккаунтом можно закрепить использование одной внешности либо конкретного изображения на аватар.

Скажите пожалуйста, о каком аккаунте идет речь? Считаются ли отдельным аккаунтом созданные НПС? И, если да, то сколько их можно наплодить?)

Мол написал(а):

Единственное, что я сейчас вижу, это возможность накладывать полный и безоговорочный запрет на использование занятой внешности другими игроками только в том случае, если она никогда никем ранее не использовалась и не используется.

Эта идея кажется мне очень разумной, вот только я не нашла ее отражения в прописанных для регистрации внешности правилах. Или это еще только предложение?

+1

131

Когда-то выбор пал на этот форум из-за отсутствия в нем по большей части шаблонов в виде привязок к анкетам, внешностям и некой свободы зрелого позиционирования. Ходом к привязке к внешностям вы приближаетесь к чему-то среднечковому, но вам виднее, наверное уже пора.
К слову, сочту за комплемент, встретив копию себя во флуде, но очень не хочу, чтобы мне с соигроком мешали в выборе внешностей в наших играх.

+3

132

Такое еще дело. Летом я, вероятнее всего, не буду иметь возможности выходить на форум - это не точно, но такая вероятность есть - в течение двух месяцев. Можно ли как-то обговорить, чтобы мой аккаунт не считался неактивным?

0

133

Карта

Карта написал(а):

Скажите пожалуйста, о каком аккаунте идет речь? Считаются ли отдельным аккаунтом созданные НПС? И, если да, то сколько их можно наплодить?)

Одна регистрация - одна внешность. Не думаю, что сейчас кого-нибудь поразит приступ неконтролируемой алчности и будет наплыв НПС. Если это случится, проблемы будут решаться по мере возникновения.

Карта написал(а):

Эта идея кажется мне очень разумной, вот только я не нашла ее отражения в прописанных для регистрации внешности правилах. Или это еще только предложение?

Да, это пока мысль из всего того, что вижу. Если не будет других мыслей, она присоединится к списку правил по присвоению внешности и тема будет исчерпана.

Ханниган
я не заинтересован в том, чтобы придумывать новые правила. Пока участники договариваются друг с другом сами, считаю, моё вмешательство не нужно. В данном случае возникла необходимость взять решение на себя.

Джо Старфилд
да, конечно.

0

134

Простите, если недолго будучи на форуме и с одной внешкой, вмешаюсь (Луиджи, в очередной раз, доберманище ты такое, согласен), но чисто технически, мне кажется этот вопрос стоит решать по аналогии с НПС. Только открыто.
Каждый игрок прописывает ряд внешек, которыми он играет, обозначая, какая основная, какие возможны к использованию.
Администрация составляет два списка - основные - не трожь лапами. Но можно цветовыми маркерами пометить опять же - владелец против категорически или готов уступить где.
и вторичные, с указанием кем испульзуемо. Первые согласованию не подлежат (если без маркеров), вторые - с отсылом к тому, кто уже водит картинку.
Геморно для Мола, но исключит возможность обид и непоняток.
Мол, простите.

Отредактировано Доминик (07.03.2017 10:50:47)

0

135

Доминик
спасибо за предложение, но такого я делать не буду, это запутает игроков ещё больше.

0

136

А почему при моём радостном желании отплюсовать клубчан, возникает рекомендации написать ещё 10 постов "прежде чем можно"?

0

137

Луиджи
доброго дня. Суточный лимит 10.

0

138

Мол, а я креативен ))) Спасибо за ответ!

+1

139

По поводу клубных внешностей.
Ещё один вариант: "занятые" распространяются на общие разделы для основных аккаунтов (рулетку, флуд, и игру в рамках клубных локаций: гостевые, коридоры, комнаты и иже с ними).
В эпизодах и альтернативе оставить свободу выбора.

Если у меня на внешности Бред Питт, и им же играют ещё десять человек где-то там, мне на это плевать (уверен, что и большинству тоже), а вот если я встречу my-shadow-self  во флуде, будет странно.

Насчёт НПС — также, без разницы, если моими клонами не лезут в общие залы.

Тем, кто играет НПС-ами, как основными аккаунтами, можно пожелать одно: потратить полчаса времени на написание анкеты (благо, приём сейчас более чем лояльный), и перевестись в основной состав, забронировав за собой внешку, если это принципиально.

ИМХО, решает все вопросы.

+2

140

Лех
доброго дня. Выше писал уже, что вариант не всем подходит. Правила уже сформулированы и вопросы решены, здесь можно прочитать, меняться пока ничего не будет.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ