Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Летнее Рождество: открыто голосование за победителей второго тура.
• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 81 страница 100 из 288

1

Также для связи ICQ 425371922.

0

81

Ноа
здравствуйте, перенесено.

0

82

Просто предложение - на форуме очень неудобная система бросков дайсов - для этого открывается отдельное окно, в котором нужно менять какие-то параметры, более того, игроки могут кидать кости до тех пор, пока их не устроит результат. Было бы здорово, если бы удалось как-то переделать эту систему, например так, чтобы игрок не знал, что он выкинул до тех пор, пока не опубликовал пост.

+1

83

Джо Старфилд
Прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но это уже обсуждалось не единожды. Например, здесь.)

0

84

Адам, да, мне уже пояснили, спасибо. Я не прочитал всю тему целиком, прежде, чем задать вопрос, mea culpa.

0

85

Адам написал(а):

но это уже обсуждалось не единожды

Жаль,что обсуждения не привели к изменению результата, потому что, действительно, не удобно. А " Покидайте за меня" часто слышится и сейчас. *Обнаглел и встрял*

0

86

Покидать за человека можно и при встроенных костях, кстати.

0

87

Джо Старфилд
здравствуйте. Спасибо за предложение. По-прежнему не вижу необходимости менять систему дайсов. В своё время я использовал разные системы и, как показывает практика, предлагаемая резко повышает интерес к флудовой рулетке. Мне слабо верится, что просьбы связаны с интересом к игровой зоне, серьёзно. Сейчас меня как администратора вполне устраивает существующий баланс.

0

88

Мол написал(а):

Мне слабо верится, что просьбы связаны с интересом к игровой зоне, серьёзно

Мне тоже. К тому же, обмануть можно любую систему из ныне существующих *порушил воздушные замки* А мухлёж с системой встроенных дайсов обходится такой кровью, что папа не горюй (и именно в игровой зоне).

0

89

Мол написал(а):

и, как показывает практика, предлагаемая резко повышает интерес к флудовой рулетке.

Жрец написал(а):

А мухлёж с системой встроенных дайсов обходится такой кровью, что папа не горюй (и именно в игровой зоне).

Ересь какая простигосподи.

+1

90

Всех услышал, всем спасибо. Пока без изменений по этому вопросу.

0

91

Гарг
Мне как, ознакомить с возможными последствиями? (тогда уж в приват)

0

92

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

93

Лех
услышал вас. Без изменений по этому вопросу.

0

94

Здравствуйте, а внешности аниме-персонажей у вас разрешены?

0

95

Из мафии написал(а):

Здравствуйте, а внешности аниме-персонажей у вас разрешены?

Из правил:

Аватар 180х250px. Аватары без анимации. Фото или рисунок хорошего качества, на котором видно лицо персонажа. Изображения кукол запрещены. Несоответствующие размеру аватары растягиваются автоматически. Если вам необходима помощь в подборе картинки, вы можете обратиться в эту тему.

Отредактировано Адам (23.01.2017 19:08:44)

0

96

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

97

Тайсон
здравствуйте, всё правильно, как раз этим занимаюсь. Простите, руки не доходят.

0

98

Опять я с вопросом. Дело в том, что когда кто-то повышает мне репутацию с сообщением, за что повысил, мне вылезает уведомление, которое не исчезает несколько суток после этого. Я пробовал заходить с разных браузеров и с разных устройств, но оно все равно мигает в шапке сайта. Не смертельно, конечно, но решил сказать на всякий случай.

0

99

Джо Старфилд
здравствуйте. Зайдите через Мозиллу на вкладку "Уведомления", если там ничего не видно, отключите блокировщик рекламы. Увидите список своих активных уведомлений. Это работает только в Мозилле, потому что так задумали разработчики платформы. Если не поможет, крайний вариант - захожу в ваш профиль с вашего логина, всё отключаю, меняете пароль.

0

100

Мол, Мозиллой, увы, не пользуюсь, и если на компе эта проблема решаема, то с других девайсов - точно нет. Ладно, не страшно. Вчерашнее уведомление вот только сейчас перестало мигать - и шут с ним. Но спасибо за ответ.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ