Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 80 из 339

1

Также для связи ICQ 425371922.

0

61

Гейл
Вам не девушку надо искать, а соигрока в списках активных форума, которого вы сможете заинтересовать. Наклепать в НПС женский персонаж не сложно, чтобы при желании поддержать вашу инициативу. Сложно ввязаться в отыгрыш не видя ваших предпочтений, уровня игры, персонажа и без обсуждения игры. И я бы даже добавил - невозможно. Так что дерзайте, да.

+2

62

Здравствуйте. Скажите, у Вас распространяется БДСМ с девушками? То есть что бы девушка была нижняя, а парень соответственно доминант.

0

63

Irbis
здравствуйте. Отыгрывать вами описанное не запрещено. Или не понял, что вы имеете в виду.

0

64

Могу ли я прийти персонажем с другого форума? Заранее спасибо.....

0

65

Спенсер
здравствуйте

Мол написал(а):

Участник вправе переносить своих персонажей и свои отыгрыши с других форумов. Публикация чужой игровой информации без согласия её автора запрещена.

0

66

Здравствуйте,
есть желание стать новым игроком на вашем форуме. Но можно ли заранее рассчитывать на партнёра по игре, чтобы не висеть просто так в пустом ожидании, и когда детали с регистрацией будут улажены?
Да, я по нимаю, что речь сразу пойдёт о качестве отписи и соответствию характеру, но за этим не постоит.
Благодарю за ответ.

0

67

Сандерс
здравствуйте. Опишите ваши идеи относительно сюжетов игры, рейтинг, добавьте любой пост вашей игры для примера. Если кого-то заинтересует ваше предложение, здесь откликнутся.

+1

68

Добрый вечер. Скажите, а во флуде общаться до принятия анкеты дозволено новым игрокам?

0

69

Дрэго Майклз
здравствуйте. Да, в разделе "Общение".

0

70

Хочу отгрохать тут копию моего загородного домика, ну для приёма гостей и частных встреч, где его можно построить или тут это не принято? Мне нужна всего одна тема. Так как Пи Джей там уже живёт,а кто-то в гости хочет.

Отредактировано Дрэго Майклз (13.11.2016 01:16:08)

0

71

Дрэго Майклз
здравствуйте. Формат форума такие темы не предусматривает.

0

72

Мол
Ок, спасибо за ответ, тогда просто будет эпизодически, если потребуется. Rules are rules.

0

73

Правила.
Они же одинаковы для всех, не так ли?
И кто определяет, что есть хамство, а что - милая особенность персонажа?
В таком случае, чтобы выдержать справедливость, следует удалить и Пи Джея, который регулярно хамит, и Луи де Бурбона, даже не пытающегося прятать под скрытый тег нецензурщину. Лех, Адам и Макс не раз позволяли себе открытое хамство, Финниган Дюбуа, Гарг и, что греха таить, Тайсон далеко не одуванчик.

Объясните мне, почему выше перечисленным можно быть несдержанными в общении, а кому-то сразу ай-яй-яй?

0

74

Тайсон написал(а):

И кто определяет

Я определяю. Если есть сомнения на этот счет, просьба просмотреть список администраторов форума. Если вы сочли моё решение предвзятым, никого не держу.

+3

75

"Анкета персонажа - Заполняется, если с логина планируется один персонаж", а если персонажей планируется неизвестно сколько и неизместно каких, возможно ли оставить визитку игрока, пошуршать в поиске и, возможно, исчезнуть на неделю, месяц, год? Если вдруг найдется кто-то или появится непристойная хотелка, аккаунт будет меня ждать?
В принципе, у меня для начала есть и персонаж, и идея, но, возможно, все будет переделано под пожелания возможного соигрока, есть ли смысл писать сразу?

"При посещении игрового флуда наличие человеческой внешности обязательно" - если меня ни в каком виде не привлекает флуд, можно ли воткнуть на аватар что-то расплывчато-нейтральное и, скорее всего, рисованное или фотоморда обязательное условие? Можно ли взять первую попавшуюся фотоморду или она обязательно должна соответствовать? К сожалению, у меня крупные проблемы с голливудскими мартышками, я не отличаю одну от другой и иногда даже неверно идентифицирую пол.

На форуме есть раздел с альтернативой для отыгрыша с фантастическими элементами?

0

76

Ночи.

Дикая охота - игра завершена, прошу скинуть в игровой архив.

0

77

Ноа
здравствуйте. Перенесено.

Цветы и Птицы
здравствуйте.

Цветы и Птицы написал(а):

"Анкета персонажа - Заполняется, если с логина планируется один персонаж", а если персонажей планируется неизвестно сколько и неизместно каких, возможно ли оставить визитку игрока

Карточка игрока обязательна для заполнения, пробный пост - на моё усмотрение.

пошуршать в поиске

Можно после принятия.

возможно, исчезнуть на неделю, месяц, год? Если вдруг найдется кто-то или появится непристойная хотелка, аккаунт будет меня ждать?

Анкета может попасть в архив, можно будет написать мне с просьбой достать её.

В принципе, у меня для начала есть и персонаж, и идея, но, возможно, все будет переделано под пожелания возможного соигрока, есть ли смысл писать сразу?

На ваше усмотрение, проще так и написать в поиске с оговоркой.

"При посещении игрового флуда наличие человеческой внешности обязательно" - если меня ни в каком виде не привлекает флуд, можно ли воткнуть на аватар что-то расплывчато-нейтральное и, скорее всего, рисованное или фотоморда обязательное условие?

Из правил:

Мол написал(а):

Фото или рисунок хорошего качества, на котором видно лицо персонажа.

Можно ли взять первую попавшуюся фотоморду или она обязательно должна соответствовать?

На ваше усмотрение, главное, чтобы ваши соигроки не запутались. Можно менять аватар в каждом конкретном посте, поэтому по умолчанию может быть что-то нейтральное, насчёт расплывчатого ответил выше.

На форуме есть раздел с альтернативой для отыгрыша с фантастическими элементами?

Сквозь Вселенную

0

78

Вечера.

Дух Чердака - тоже в архив, хоть и не доиграно.

0

79

Ноа
здравствуйте, перенесено.

0

80

Вечера.

Особое мнение - игра завершена, можно перенести в архив.

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ