Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 41 страница 60 из 349

1

Также для связи ICQ 425371922.

0

41

Не в туда ситуация утекает.) *позволил чуть поправить и вернуть к первоначальному вопросу*

Мол
Речь не идет о замене системы дайсов. Я просто прошу _добавить_ встроенные дайсы. Будет две системы. Поклонники ретро-дайсов могут спокойно продолжать пользоваться привычным способом так же, как и раньше. Каждый выберет то, что ему удобнее и привычнее.
Сделаете - хорошо. Не сделаете - воля Ваша. На нет и суда нет.)

0

42

Посмотрю, что можно сделать. Займёт немного времени

0

43

Доброго дня. Я правильно понимаю, что женские персонажи принимаются?
Хотелось бы знать, впишется ли в ваш дружный коллектив барышня лет за тридцать с гаком, в меру садистка, отнюдь не королева красоты, с долей высокомерного хамства.

0

44

Мара
здравствуйте. Принимаются. Ориентиром для принятия в игру здесь является способность и желание играть высокий рейтинг. В приёме отказываю, если подозреваю наличие хрупкой душевной организации или отсутствие грамотности. Поэтому заранее ничего не скажу, надо смотреть анкету/пробный пост. Если хамство будет распространяться на флуд, то ответ будет равносильным вплоть до выселения.

0

45

Господин Мол, убедительная просьба, когда рекламите, пожалуйста, ставить ссылки на взаимность на конкретный пост с рекламой того форума, на котором оставляете свою рекламу, а не на пост ниже или выше, страницей вперед-назад...
Уведомляем Вас, что уже на трех форумах подряд замечено подобное именно при Вашей рекламной активности.
Просто на будущее: подобные рекламные посты с неправильными ссылками на взаимность будут удаляться и впредь. Мне, по сути, все равно, но как-то почти жаль Ваши труды.

С уважением и надеждой на понимание.

0

46

кхм
здравствуйте. Я ставлю там, где замечаю правило конкретного поста, и не ставлю, где не замечаю. Приношу свои глубочайшие извинения, если на вашем форуме (или форумах) не заметил этого правила. Прошу написать мне их здесь под скрытым текстом с большим количеством знаков или напрямую ICQ 425371922, чтобы я ставил конкретную ссылку в посте или обходил их, чтобы не тратить ваше время на комментарии.

С уважением и всем прочим. Заранее спасибо.

0

47

Добрый день. Меня интересует игра тематического характера, м+м. Прежде, чем регистрироваться хотел бы узнать есть ли на форуме Верхние, которым требуется сабмиссив?

0

48

Интересующийся
здравствуйте. Может, и нужен. Я бы посоветовал описать свои пожелания, рейтинг, привести пример постов. А то не совсем понятно, почему кто-то должен вами заинтересоваться.

0

49

Мне никто ничего не должен, чужого внимания я способен добиваться сам. Вопрос в другом - есть ли на форуме люди, кому может быть интересна игра с парнем низом? Согласитесь, прежде, чем регистрироваться, нужно прощупать почву.

0

50

Интересующийся
не соглашусь. Хотите играть нижнего, почему бы не предложить себя как нижнего. Или публичное изъявление желаний слишком унизительно? *улыбнулся* У всех своё понимание игры тематического характера и свои требования к уровню отыгрышей. Непонятно, что именно вы можете предложить и хотите получить

0

51

Я бы не пришел с такими вопросами, если бы считал нижнее позиционирование унизительным. Хорошо, попробую себя показать)

0

52

Подскажите, можно ли у вас просто читать и общаться "в роли", или нужно обязательно играть в эпизодах, чтобы оставаться в клубе?

Отредактировано Фэйн (08.07.2016 10:32:09)

0

53

Фэйн
здравствуйте. Я не блокирую пользователей, если они просто общаются. Возможно, со временем вы найдёте соигрока по интересам. Единственное - карточку игрока надо заполнить и пробный пост по заданной теме написать, чтобы иметь доступ к игровому флуду.

0

54

ребятки, я залипаю на вашу рекламу
поделитесь со стариком исходниками?
откуда вы их черпаете??

0

55

мимокрокодил
здравствуйте. Поиск по картинкам гугл-яндекс в помощь. Сами как-то попадаются, рад, что кому-то нравится.

0

56

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 50-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

0

57

She Wolf
Здравствуйте. Можно, буду рад. Если будете себя пиарить, у нас в подписи отключены картинки, можете вывести что-то в профиль.

0

58

Реклама выполнена на 50 проектах. Удаляйте.

0

59

She Wolf
спасибо

0

60

есть ли на проекте девушки, готовые подписаться на фэмслэш?
хочу попробовать что-то принципиально новое, игрового опыта за парней навалом

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ