Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 21 страница 40 из 306

1

Также для связи ICQ 425371922.

0

21

Бьёрг

мне не показалось)

http://tabu.rusff.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p16183

Бьёрг написал(а):

Готов помочь. Побыть хозяином и ведущим.

Отсутствие

Адам написал(а):

Идею маскарада полностью вручаю в руки Бьерка.

0

22

Гарри Кокс
Да, поймали. Вечером накидаю план. Уже мысли есть. Спасибо за доверие)

0

23

Моя активность на форуме форумом подверглась сомнению и не позволила поставить плюс за пост, это такая шутка? :rofl:

0

24

Луиджи
А у меня все время такое происходит, но я подумал, что я бесправный НПС и форум шлет меня с моими плюсами в известную даль.

0

25

Гарг
Луиджи

5 копеек

есть "цена поста" 1 плюс в сутки кому-то поставить = надо иметь 10 сообщений (я точно не помню, кто-то из наших спрашивал уже).
и есть "суточный лимит" максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток.
Ограничения на всех действуют.

0

26

Луиджи
Гарг
суточный лимит 10, цена поста 1

0

27

Лех
Мол
Спасибо.)
Гарг
Кого вы так плюсуете, что так заходите за свою норму?))

0

28

Луиджи
То глюк безбожный, сердце мое. *пощекотал бочок*

0

29

Доброго времени суток.
Могу я поинтересоваться, возможен ли приём женского персонажа?
Двадцать лет, художница, страдает лёгкой формой биполярного расстройства личности, часто находится в обществе зрелых мужчин.
Благодарю за ответ заранее.

0

30

Алиса
здравствуйте. Да, здесь принимаются женские персонажи. Насчёт описания не могу ничего сказать, надо смотреть анкету/пробный пост.

0

31

Котик анонимно читает форум и считает что он прекрасен.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c628128/v628128225/4a843/48r_ZOaJSCk.jpg

P.S.  Спасибо администрации и игрокам  за высокий уровень и качественные тексты.

0

32

Мур-мур!
надеюсь, котик уже совершеннолетний. Спасибо.

0

33

Просьба удалить сообщение выше. Форум жахнулся и куда-то все ускакало.

0

34

19
доброго времени суток, удалил.

0

35

Здравствуйте, а игра у вас какого формата, бордель, клуб, что это в принципе, мне просто чтобы понимать. И перенос анкеты с другого форума что означает, полное копирование или менять под сюжет, как это. Буду благодарен зв пояснения, спасибо.

0

36

Спенсер Крид

Спенсер Крид написал(а):

Здравствуйте, а игра у вас какого формата, бордель, клуб, что это в принципе, мне просто чтобы понимать.

Доброго времени суток. "За закрытыми дверями" - площадка для реализации игровых эпизодов любого жанра, форум ориентирован на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Клуб "Табу" - игровой вроленный флуд для удобства общения и знакомств. Обычный флуд тоже есть. Более полная информация в правилах.

Спенсер Крид написал(а):

И перенос анкеты с другого форума что означает, полное копирование или менять под сюжет, как это.

Если у вас есть персонаж и вы хотите сыграть им в каких-либо эпизодах, анкету можно перенести на форум. Общего сюжета нет, поэтому менять что-то под него не нужно, разве что под сам шаблон анкеты.

0

37

Вопрос о дайсах. Вернее, просьба. Можно сделать дайсы, встроенные в поле ответа без надобности открывать новое окно, копировать результат в форму ответа и, понятное дело, без возможности изменить результат?

Просьба обусловлена тем, что это нужно для игры. Заранее спасибо за понимание. Если нужен код, он у меня есть.

0

38

Гарг
а что плохого в возможности изменить результат? *улыбнулся* Код у меня есть, но он не на всех устройствах работает и из-за этого часто слышится при его использовании "покидайте за меня"

0

39

Мол
Сейчас новые дайсы работают на всех устройствах.
Отличия систем:
Встраиваемые дайсы - нужно просто нажать на кнопку и все, дайсы в поле ответа. Можно отправлять.
Старая система - нужно открыть новую страницу, поменять цифру, кинуть дайс, скопировать дайс, перенести скопированное на страницу форума, вставить, отправить ответ.
У меня часто страница с дайсами зависает и не грузится. Поэтому "покидайте за меня" я говорю именно по этой причине.

Мол написал(а):

а что плохого в возможности изменить результат? *улыбнулся*

А что хорошего в жульничестве? *спросил как администратора*
Наверное, быть честным и уметь достойно проигрывать, всегда остается хорошим качеством. Нет?

0

40

Мол

Мол написал(а):

а что плохого в возможности изменить результат? *улыбнулся*

*тоже невольно улыбнулся*
Вы, наверное, не так давно столкнулись с ролевой действительностью, и она еще не успела показаться вам с неприглядной стороны)
К сожалению, есть такие, кто предпочитает игру "на выигрыш", победа для них важнее азарта непредсказуемости. Если исход ситуации определяют кости и есть возможность перекидывать результат, а то и "нарисовать" его - появляются или "везунчики", или (что чаще) обвинения в адрес соигроков в нечестности и мухлеже. Для рулетки это не так важно (хотя если можешь "выиграть" или "проиграть" на свое усмотрение, азарт уже не тот) но для квеста, в котором встречаются игроки, до того друг друга не знавшие...
Не думаю, что здесь есть любители "перебросить удачу", но сама возможность подтасовки результатов не самым лучшим образом скажется на доверии (особенно если кто-то из игроков уже обжегся).

Относительно самих дайсов - не знаю, но вдруг есть техническая возможность прикрутить встроенные дайсы, оставив для любителей возможность пользоваться ретро-дайсами? Если есть - мне кажется, и те, и другие (игроки, не кости) были бы вам очень признательны)

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ