Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 281 страница 300 из 339

1

Также для связи ICQ 425371922.

0

281

Ноа
Ганс
Савва
здравствуйте, готово.

Мао Гамзи
здравствуйте.

Мао Гамзи написал(а):

А у вас, случайно, не практикуется наставничество для  новичков?

Не практикуется, но можно задавать вопросы, вам ответят)

+1

282

Мол
«Я помню чудное мгновенье…»
Ненавижу. Останься.
Эй, красотка, хорошая походка!
Дом вверх дном
В архив, пожалуйста.

Отредактировано Терри (15.09.2017 00:48:15)

0

283

Добрый день. Можно ли вести несколько игровых дневников в разделе "Записи персонажей" - от разных персонажей соответственно? Мне жизненно необходимо вскрывать каждого из своих персонажей.

0

284

Терри
здравствуйте. Сделано.

Джо Старфилд
здравствуйте. Можно)

+1

285

на удаление

0

286

Дионис
здравствуйте. Не пользуйтесь персонажем, рано или поздно он уйдёт в архив.

0

287

Здравствуйте. Плюсики снова не ставятся, а графа "за что" с оставленными сообщениями полностью пропала(

+2

288

Джо Старфилд
Нигде не работает, опять mybb глючит. Если хочется просто плюсик поставить, можно правой кнопкой на "плюс" нажать, сработает (только что проверил) ). Если с комментарием - увы, ждать, пока глюки починят.

0

289

Ян Веглик
У меня не работает и правой кнопкой.

0

290

Мол
Я так понял, прав на удаление дневника у меня нет. Потому вас прошу об этом.

0

291

Джо Старфилд
Мао Гамзи
здравствуйте, надеюсь, всё наладилось.

Терри
здравствуйте, готово.

0

292

Здравия.
Будьте так добры, верните из архива вот эту тему - htt_p://tabu.rusff.ru/viewtopic.php?id=80
И поставьте заодно на профиль какой-нибудь незамысловатый пароль, ибо свой я потерял во времени.)

0

293

Grim
Здравствуйте. Вернул, рад вашему возвращению) Пароль заменён на полное наименование вашего e-mail до @

0

294

Мол
Мерси)
стоит ли говорить, что я десять минут пытался вспомнить мыло

0

295

В архив, спасибо
Любимец дьяволов

0

296

Интересно у вас. Хочу к вам, но сомневаюсь.:) Но всё же задам несколько вопросов, если вы не против.
По каким критериям оцениваете? По каким причинам можете отказать в приёме? Нужно ли быть супер-пупер крутым игроком, чтобы попасть к вам? Нужно ли приходить уже с партнёром или здесь я смогу найти соигрока?

0

297

Мимоприглядывающийся

*тоже проходил мимо и решил ответить*

http://gifok.net/images/2017/10/06/d5038a338ea7baaff3d421ec53fbee4f.gif

Здравствуйте.

Мимоприглядывающийся написал(а):

По каким критериям оцениваете?

Грамотность, фантазия, желание общаться и играть. *натер до блеска медаль Кэпа*

По каким причинам можете отказать в приёме?

пункты 3 и 4

Нужно ли быть супер-пупер крутым игроком, чтобы попасть к вам?

Неужели, Вы ожидаете, что Вам ответят "Нет, не нужно, будьте плохим игроком и идите к нам. Мы рады таким" *смеется*
К слову, но это большой секрет. Считайте, что я вам ничего не говорил *поманил ближе, склонился и сам к уху* Тут все игроки супер-пупер крутые. И каждый по-своему уникален. Такая коллекция, ах. Закачаетесь. Почитайте игры форумчан.

Нужно ли приходить уже с партнёром

Да хоть с футбольной командой или симфоническим оркестром. Хотя, со своим samovarom v Tulu тоже можно.

или здесь я смогу найти соигрока?

Божемой, здесь не только находят игру, здесь даже свадьбы играют.
*расчувствовался до влажных глаз*

+3

298

*Решил свои 5 копеек вставить, ну просто чтобы, ну мало ли, а вдруг Мимоприглядывающийся - такой же собака-переживака, как и сам Джо*

Гарг вас запугивает *пояснил типа, капитан очевидность* Он это дело любит) Прочитайте правила, напишите анкету и пробник и присоединяйтесь. Если правила будут соблюдены, я не думаю, что вам откажут в приеме - у Табу адекватный справедливый администратор. Были случаи прихода с партнером, были случаи присоединения партнера позже когда минное поле уже разведано, были случаи одиночного присоединения и поиска соигроков уже на форуме. Насчет супер-пупер-игрока - ну а как их оценивать? У каждого свой уникальный уровень и стиль, уверен, он и у вас есть. Так что не волнуйтесь.

0

299

Джо Старфилд написал(а):

Гарг вас запугивает

Я запугиваю? *смеется* Ну, что Вы. Я просто из милосердия предупредил, что тут неосмотрительного новичка могут под венец затащить. Ахнуть не успеет.

0

300

Читал, всё читал: и правила, и игры.)

Неужели, Вы ожидаете, что Вам ответят "Нет, не нужно, будьте плохим игроком и идите к нам. Мы рады таким" *смеется*

Нет, конечно. Склонен считать, что я не так уж плох. Но вы мне ничего не говорили.) *поддержал конспирацию*

а вдруг Мимоприглядывающийся - такой же собака-переживака, как и сам Джо*

Местами я такой.

Да хоть с футбольной командой или симфоническим оркестром. Хотя, со своим samovarom v Tulu тоже можно.

Были случаи прихода с партнером, были случаи присоединения партнера позже когда минное поле уже разведано, были случаи одиночного присоединения и поиска соигроков уже на форуме.

Нет команды и напарника. Один я по форумам брожу. *пустил скупую слезу*

Спасибо за ответы, господа.)
А товарища Джо, похоже, не раз встречал на просторах форумов.:)

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ