Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Летнее Рождество: открыто голосование за победителей второго тура.
• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 261 страница 280 из 288

1

Также для связи ICQ 425371922.

0

261

Соображаю я со скрипом, поэтому хочу уточнить, как присоединиться к Летнему Рождеству - натягиваешь костюм и вперёд?

0

262

Божечки! Какой лапочка!
*налюбовалась кудрями и сделалась серьезной и церемонной*

Закари
Именно так, сладкий! Натягиваешь... *произнесла и улетела мыслями, улетела...* э... я про костюм, конечно *ресницами порхнула, обмахнулась рукой* В общем, одевайтесь согласно обозначенному дрес коду, ставьте в подпись ссылку на костюм с описанием в "Гримерной" либо просто описание костюма в подпись и под свернутый текст и вперед в гущу веселья.
И... ох, смотрите как бы Вас там не кхммннатянули *в кашле скрыла слово, ослепила плотоядной улыбочкой*

Отредактировано Глория (14.08.2017 09:32:11)

+2

263

Не поздно еще? *примчался* А чтобы в конкурсе участвовать, надо какой-то специальный пост отписать? До 20.08 время есть?

Отредактировано Джо Старфилд (14.08.2017 13:48:54)

0

264

Джо Старфилд
*заложив руки за спину и постукивая острым каблуком  по полу разглядывает звездное тело*
Здравствуйте! Нет, не поздно. До 20.08 включительно до полуночи, то есть до конца воскресенья по мск у Вас есть возможность прийти и сверкнуть всеми созвездиями.
Полная информация здесь
*уронила фонарь, который прятала за спиной. Хотела им светить, искать где этот космический вантаблэк с торца или с фасада*

0

265

Эй, Шеф! Пора прикрыть эту лавочку, чтоб глаза не мозолила.
Цельнометаллическая оболочка
С игроком все порешали, дальше кота тянуть за яйца не вижу смысла, так что, будь добр, в Архив.

0

266

Йоль
здравствуйте, готово.

0

267

У вас рекламная тема закончилась, потрясающие.

0

268

Чирик
здравствуйте. Добавлена новая тема.

0

269

В архив пожалуйста. Кара не проявилась, увы, я достаточно долго ждал.
Мой дом - моя крепость

0

270

Эту тему можно тоже в архив. По той же причине.

0

271

Бенджамин Кроу
Ганс
здравствуйте, готово.

0

272

Мой темный попутчик - на удаление. Болд знает.

0

273

Бешеные псы - в архив. Все в курсе и никто не против.

0

274

У меня одного на форум не вставляются картинки, причем никакими способами ни из какого браузера?

0

275

Джо Старфилд написал(а):

У меня одного на форум не вставляются картинки, причем никакими способами ни из какого браузера?

Проверка.)))

Ноо прикрепилось...

http://s1.uploads.ru/t/67SbW.jpg

+2

276

Шепот во мраке -  в архив незавершенных. Бьёрн знает и он не против.

0

277

Вот даже и не знаю, в тему ли тут будет, но спрошу.
- Люди! Кто-нибудь! Объясните наивному китайскому пионеру правила "бутылочки". Кто кого и куда целует?

0

278

Мао Гамзи
Добрый вечер.
Вы можете поцеловать любого из тех, кто выставил 9 цифр до вас, если вам досталась десятка.
Куда целовать - вопрос вашего усмотрения и ваших предпочтений)

0

279

Грибо
Замечательно. Благодарю за ответ и отзывчивость. Это вообще, можно сказать, мой дебют на форумах в целом) Поэтому могу вести себя, как дикое животное, попавшее на улицы мегаполиса - желание не накосячить загоняет меня в укромные углы.
А у вас, случайно, не практикуется наставничество для  новичков?

0

280

Мао Гамзи
Думаю, на эти вопросы вправе отвечать уже только АМС. Как игрок позволил себе ответить только на вопрос о "бутылочке". Это довольно просто)
В целом отзывчивость не чужда местному народонаселению (наверное хд). Просто не всегда в ночь по московскому времени, - улыбнулся. - Вдохновения на игру.

Исправил, удалил "добрый день". Профдеформация.

Отредактировано Грибо (13.09.2017 00:37:30)

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ