Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Праздник Летнего Рождества объявляется открытым! Организационное сообщение для участников.
• Приём женских персонажей временно приостановлен.
• Связь с администрацией: Мол, до 18.00 пмск ЛС, с 18.00 ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Информация » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 241 страница 260 из 266

1

Также для связи ICQ 425371922.

0

241

Мол
Спасибо!

0

242

Мол
Удалите, пожалуйста. Ссылка.
Соигрок в курсе.

0

243

Марта
здравствуйте, готово.

0

244

[icon]http://savepic.net/9552619.jpg[/icon]Даже если и вопреки в архив, согласовано

Отредактировано Твейт (02.08.2017 01:59:31)

0

245

Твейт
здравствуйте, готово.

0

246

Спасите мои глаза, им еще возглавлять мировую матриархальную революцию. Весь форум сине-фиолетовый. Что делать?

0

247

Я в некотором замешательстве. У меня совсем пропал соигрок, Кара, собственно. Прошу уважаемую администрацию, и всех, кто что-либо знает о том кто она и где она, какие-то другие координаты, кроме ЛС, потому что мои письма к ней висят неотвеченными, сообщить ей, чтобы она проявилась и сказала, что делать с начатой игрой. Или продолжаем, или закрываем, и я ищу кого-нибудь другого, чтобы начать интересующий меня отыгрыш заново. Так же, если никаких изменений в течение двух недель не будет, оставляю за собой право закрыть существующую игру. Данное сообщение продублирую Каре в личку. Будет очень жаль, но...

+1

248

Жрец
уже всё хорошо?

Бенджамин Кроу
написал на почту. Если мне дадут ответ, я вам его передам. Другой связи нет, к сожалению.

0

249

Мол
Нет, все ещё страх Божий.

0

250

Отредактировано Твейт (13.08.2017 21:01:18)

0

251

Мол
Спасибо большое. Я бы согласился и по посту в месяц с ней писать, но неплохо было бы это как-то обозначить. Жду ответа.

0

252

Добрый день.
Пока смерть не разлучит
В архив, пожалуйста. Согласовано.

0

253

Твейт
Вообще-то это не было согласовано, но всегда приятно, когда другие люди все решают сами.

0

254

В архив

0

255

Адам, Бьёрн
здравствуйте, готово.

Твейт
здравствуйте.

Твейт
Приключения мозга

В архиве.

Мелочи жизни
Укрощение строптивого
Главное - не целовать
Наш маленький секрет

Согласуйте - перенесу. Не буду сейчас ходить к каждому в личку и выяснять, правда ли согласовано. Мне не мешает, что темы висят в игровых разделах. Висели бы себе и висели. Всё равно уходите, не без разницы ли? Нагрянет настроение почистить, итак старое буду в архив переносить.

Жрец
здравствуйте, это вам за грехи ваши тяжкие. А если серьёзно, я не знаю, что это может быть. Попробуйте посмотреть через другой браузер / устройство.

0

256

Мол
Прошло часа 2 назад, ave Satan.

0

257

Мол
Ссылка. Завершен. Все в порядке. Переместите, пожалуйста.

0

258

Марта
здравствуйте, готово.

0

259

Твейт
Приключения мозга
Комната Твейта
Прошу поднять, мозги на место встали хд

+1

260