Игровой клуб "Табу"

Объявление

• Открыта новая игра для всех желающих - "Детройт". Все вопросы к организатору - Дэвид.
• Связь с администрацией: Мол, ICQ 425371922.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Регистрация » Артур

Артур

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Карточка игрока

1. Ник
Артур Хант, Ар.

2. Предпочитаемые жанры
Отыгрываю преимущественно реал-лайф, люблю что-то эмоциональное (психология, драма, комедия), но секс ради секса тоже сыграть могу, также могу в фантастику, неглубокий хоррор, с меньшим энтузиазмом играю по некоторым фандомам.

3. Предпочитаемый рейтинг, ориентация
Высокий рейтинг. Сюда можно отнести игрушки, дедди-кинк (но не маленькие милые омежки, пожалуйста, нет), double penetration и прочие извращенства, но без крови и расчлененки. Би, универсал. Но эротику отыгрываю исключительно между мужскими персонажами.

4. Как часто планируете появляться?
На форуме раз в день точно.

5. Связь
588841442

6. Дополнительно
У меня был долгий перерыв длительностью в пять лет, поэтому я вообще не знаю, как я сейчас буду писать, и какого размера будут посты. Но простыней на всякий случай не обещаю, как и воды в постах. Пишу грамотно, но с пунктуацией могут быть проблемы – это моя личная мозоль. По большей части люблю обсуждать игру, хотя бы основной ее костяк.

II. Анкета персонажа
Персонажей будет как несколько.

III. Пробный пост

Отредактировано Артур (01.08.2018 19:20:56)

0

2

Доброго вечера.

Мол написал(а):

Имена реальных людей или героев из книг, аниме, кино использовать нельзя.

Допускаю прозвища для НПС-персонажей, не более. Варианта два в случае принятия по посту, на ваш выбор:

1) Персонаж будет принят как НПС, ник меняется на прозвище.
2) Из анкеты удаляются все имена и прозвища, отсылающие к герою, ник меняется.

0

3

Артур
посмотрите ЛС, пожалуйста

0

4

Мол
Посмотрел, ответил, исправил. Если у меня персонаж будет не один, могу я оставить ник Артур?

0

5

Артур
снова ЛС

0

6

Приём по посту.

Тема

Артур написал(а):

неглубокий хоррор

0

Вы здесь » Игровой клуб "Табу" » Регистрация » Артур